广西邕政采购代理有限公司2025年明秀广场市场化服务采购项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:********-**-******-****
*、项目名称:****年明秀广场市场化服务采购项目
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:******(元) | **** | ****市相思湖北路**号西城大学府*号楼**层*号 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | ****年明秀广场市场化服务采购项目 | ****年明秀广场市场化服务采购项目 | 详见****文件 | 详见****文件 | ****年*月*日至****年*月**日 | 按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
梁阿诗(自行抽取),梁洁珍(自行抽取),谢海雁(自行抽取),杨蓥(第*分标采购人代表)(自行抽取),李月煊(自行抽取)
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本项目****服务费参照国家发改委(计价格[****]****号)规定,按服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价计算。由中标供应商在领取中标通知书时*次性支付代理服务费。
*.代理服务收费金额(元):*****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、未通过资格审查供应商及原因:因****卓光建设工程有限公司未按招标文件要求提供有效的《投标资格声明函》,故资格审查不通过。
*、中标供应商的评审总得分:**.**分。
*、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
*、网上查询地址:中国****网(***.****.***.**)、****壮族自治区****网(****://****.****.***.**/)、全国公共资源交易平台(****·****)(****://****.*****.****.***.**/******/)。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市市容事务服务中心
地 址:****市汇春路*号希尔顿阳光*座*楼
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市青秀区民族大道***号(威壮大厦)**层****~****室
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:欧昌梅、****
电 话:****-*******
附件信息:
***.**
****.**

推荐公告
更多-
【西南分公司】澳门街项目2025年保洁外包合同的采购申...
招标单位: 广州珠江城市管理服务集团股份有限公司西南分公司
项目金额: 22.68万元
南宁 2025-06-03 -
北海鱼峰6月60吨助磨剂母液采购公告
招标单位: 北海鱼峰环保科技有限公司
项目金额: 暂未确定
北海 2025-06-03 -
南宁市第六人民医院采购吧台椅、塑料凳、藤椅和桌子竞价公...
招标单位: 南宁市第六人民医院
项目金额: 300.00元
南宁 2025-06-03 -
手术室医生休息间家具竞价公告
招标单位: 钦州市第一人民医院
项目金额: 1300.00元
钦州 2025-06-03 -
云之龙咨询集团有限公司关于江州区罗白乡渠勒村青桐屯美丽...
招标单位: 崇左市江州区生态移民发展中心
项目金额: 124.82万元
崇左 2025-06-02