山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司地面建筑物消防设施整改验收中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********潞阳长榆河煤业有限公司地面建筑物****整改验收中标候选人公示
(招标项目编号: ******-**-*********、***********-***(*))
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
本********潞阳长榆河煤业有限公司地面建筑物****整改验收(招标项目编号: ******-**-*********、***********-***(*)),经评标委员会评审,确定********潞阳长榆河煤业有限公司地面建筑物****整改验收的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
********潞阳长榆河煤业有限公司地面建筑物****整改验收:
*、中标候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
服务标准 /质量要求 |
服务周期 |
* |
*昊(****)消防服务有限公司 |
*******.**元 |
满足招标人要求,详见第*章技术、服务要求 |
****年*月**日前完成 |
* |
****华铖建设集团有限公司 |
*******.**元 |
满足 招标人要求,详见第*章技术、服务要求 |
****年*月**日前完成 |
* |
****安信消防技术有限公司 |
*******.**元 |
满足招标人要求 |
****年*月**日前完成 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
*昊(****)消防服务有限公司 |
邓子强 |
*级注册消防工程师 *********** |
* |
****华铖建设集团有限公司 |
张存军 |
*级注册消防工程师 *********** |
* |
****安信消防技术有限公司 |
安然然 |
*级注册消防工程师 *********** |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
*昊(****)消防服务有限公司 |
响应 |
* |
****华铖建设集团有限公司 |
响应 |
* |
****安信消防技术有限公司 |
响应 |
*、否决情况
招标文件要求:第*章 招标公告 *、投标人资格要求 *.* 项目负责人要求:须具备*级注册消防工程师资格证书,并提供响应文件递交截至日期前*个月内任意*次本单位的社会保险缴纳证明。
投标人提供的证明材料:****云承欣达消防工程有限公司投标文件中项目负责人未提供响应文件递交截至日期前*个月内任意*次本单位的社会保险缴纳证明,评标委员会*致认为上述证明材料不符合资格要求,未通过初步评审,否决其投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示 同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:********潞阳煤炭投资经营管理有限公司企业管理部
电话:***********
*、联系方式
招标人:********潞阳长榆河煤业有限公司
地址:****省****市****县解愁乡方山村
联系人:****
电话: ***********
电子邮件: /
招标代理机构:****
地址:太原市杏花岭区东辑虎营 **号银龙大厦****
联系人:****、贺兵兵、杨婧
电话: ***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)
部门电话: ****-*******
投诉电话: ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
晋控装备采供材料2025年6月计划寺河矿空调采购公告(...
招标单位: 晋能控股装备制造集团有限公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-06-11 -
【朔州水厂配电室高压电气设备预防性实验】谈判采购公告
招标单位: 华电水务科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
朔州 2025-06-11 -
晋能控股晋神能源沙坪洗煤厂2025年第二季度物资需求计...
招标单位: 山西省晋神能源有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-11 -
临县安业乡人民政府办公场所维修改造工程监理询比采购公告
招标单位: 临县安业乡人民政府
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-06-11 -
高硅氧玻璃纤维及制品生产制造一体化项目土(石)方劳务分...
招标单位: 阳泉市未来建筑发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-06-11