建设公司商业补充医疗保险采购项目候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** 商业补充医疗**** 评 审 结果公示
****商业补充医疗**** ( 采购 编号: **************) 评 审 工作已于 **** 年 * 月 ** 日完成,现将评 审 结果公示如下:
*、 候选供应商 及其相关信息
|
第*候选供应商 |
第*候选供应商 |
第*候选供应商 |
供应商名称 |
光大永明人寿****有限公司****分公司 |
中国平安财产****股份有限公司****分公司 |
新华人寿****股份有限公司****分公司 |
报价 ( 元 ) |
****** |
****** |
****** |
总得分 |
**.* |
**.** |
**.** |
*、 否决情况
建信人寿****股份有限公司****分公司签名盖章不符合采购文件要求,未通过评审;英大泰和人寿****股份有限公司****分公司未提供****许可证,不符合采购文件资质最低要求,未通过评审。
公示期: *** * 年 * 月 ** 日至 *** * 年 * 月 ** 日 。
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:****省****市****区西藏路 ****号高速时代广场**栋, 联系电话: ****-**** **** 。
****
*** * 年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
襄河家园5栋101、102房屋租赁
招标单位: 合肥东新商业运营管理有限责任公司
项目金额: 17.39万元
合肥 2025-06-03 -
合肥热电2024年下半年废旧物资处置
招标单位: 合肥热电集团有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-03 -
中铁四局集团建筑工程有限公司淮南高新区(山南新区)中央...
招标单位: 中铁四局集团建筑工程有限公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-03 -
滁州市军粮供应站有限公司3间(丰乐大道958号(百合花...
招标单位: 滁州市军粮供应站有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-03 -
滁州市军粮供应站有限公司3间(丰乐大道958号(百合花...
招标单位: 滁州市军粮供应站有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-03