芜湖师范附属幼儿园零星工程监理服务项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*****-**-*******
*、项目名称:****师范附属幼儿园*星工程****项目
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:****省****市****区南瑞街道中国****商品交易博览城*-*-***
成交金额:**.*%
*、评审专家名单:
*麒如、于杰、毕娜
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参考《****市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件*
收费金额:****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.采购方式:****
*.无效供应商情况:****良锋工程建设监理有限责任公司,原因:谈判小组认为该供应商报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,同时该供应商提交的证明材料,谈判小组认为其报价不具合理性,该投标作为无效响应处理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:****师范学校附属幼儿园
地址:****省****市****区长江南路与白马山路交会处
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市鸠江区苏宁环球写字楼*座
联系方式:***********
*.项目咨询联系方式
电话:***********

推荐公告
更多-
安徽省能源集团产业研究院有限公司集团网站群信创改造基础...
招标单位: 安徽省能源集团产业研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-04 -
阜阳市颍东区人民法院关于安徽省亳州市涡阳县团结路工行家...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 10.00万元
亳州 2025-06-04 -
防暑降温物资(安伟宁)采购公告(纳源材料)
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-06-04 -
金寨县人民法院关于金寨县学府壹号院17号楼104室(第...
招标单位: 金寨县人民法院
项目金额: 暂未确定
六安 2025-06-04 -
金寨县人民法院关于金寨县学府壹号院14号楼1803室(...
招标单位: 金寨县人民法院
项目金额: 暂未确定
六安 2025-06-04