金盾市政公司资质咨询服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******-**-******-****
招标人:母女士
项目名称:金盾市政公司****项目
公示内容:评审结果公示 项目名称:金盾市政公司****项目 项目编号:宜清集采磋【****】**号 采购人:****市公服集团市政工程有限责任公司 采购代理机构:**** 开标地点:****省****市****区南岸路源街*号(*****楼会议室) 开标日期:****年**月**日**时**分 公示日期:本项目评审结果公示发布之日起*个工作日。 成交候选人 成交候选人顺序 供应商名称 价格单位(元) 评分 * 西部智科(成都)科技发展有限公司 ***** **.** * ****易诚人力资源有限公司 ***** **.** * ****众鑫诚达工程管理有限公司 ***** **.** 除成交候选人其它供应商评审情况 序号 供应商名称 价格单位(元) 评分 * ****聚瑞通企业管理咨询有限公司 ***** **.** * *****美泰建筑咨询有限公司 ***** **.** * ****第*楼企业管理有限公司 ***** **.** * ****鸿天建企业管理咨询有限公司 ***** **.** 资格性审查未通过供应商名单及原因 序号 供应商名称 原因 * *****耀企业管理有限公司 按照磋商文件第*章供应商应提供的资格证明材料第*条:特别提请注意“以上证明材料有*项不符合要求的,作无效响应处理”。经评标组审查,贵公司响应文件内未提供公司营业执照,故作无效。 供应商对结果进行质疑的,应当在公示期内,以书面形式向****提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:****-*******)
公示期:****-**-** **:**:**~****-**-** **:**:**
联系人:****
联系电话:****-*******
电子邮箱:
中标单位:
标包名称 | 中标供应商名称 |
---|---|
金盾市政公司****项目 | 西部智科(成都)科技发展有限公司 |
金盾市政公司****项目 | ****易诚人力资源有限公司 |
金盾市政公司****项目 | ****众鑫诚达工程管理有限公司 |

推荐公告
更多-
成都市双流区人民法院关于成都市双流区花园路二段333号...
招标单位: 成都XXX置业有限公司
项目金额: 3.14万元
成都 2025-05-15 -
成都市金牛区人民法院关于成都市金牛区茶店子西街46号地...
招标单位: 成都市金牛区人民法院
项目金额: 5.98万元
成都 2025-05-15 -
成都市双流区人民法院关于成都市双流区花园路二段333号...
招标单位: 成都XXX置业有限公司
项目金额: 3.14万元
成都 2025-05-15 -
成都市龙泉驿区人民法院关于成都市龙泉驿区龙泉龙都北路3...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 29.41万元
成都 2025-05-15 -
成都市金牛区人民法院关于成都市金牛区茶店子西街46号地...
招标单位: 成都市金牛区人民法院
项目金额: 5.98万元
成都 2025-05-15