温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

永年工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)二期工程(建设路北段和西环路)项目监理中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-25 纠错
项目编号: M3701020925000230001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)*期工程(建设路北段和西环路)项目监理中标候选人公示
公示内容:

****工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)*期工程(建设路北段和西环路)项目监理中标候选人公示

招标项目名称:****工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)*期工程(建设路北段和西环路)项目监理

招标项目编号:********************

公示名称:****工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)*期工程(建设路北段和西环路)项目监理中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)*期工程(建设路北段和西环路)项目监理

所属专业:监理

所属地区:****省/****市/****县

开标时间:****-**-** **:**

开标地点:****区公共资源交易中心

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

服务期限

*

****科昌工程项目管理有限公司

******.**

******.**

合格

监理合同生效之日起至本工程竣工验收合格 且工程缺陷责任期结束止

*

****中邯工程咨询有限公司

******.**

******.**

合格

监理合同生效之日起至本工程竣工验收合格 且工程缺陷责任期结束止

*

****泰如工程项目管理有限公司

******.**

******.**

合格

监理合同生效之日起至本工程竣工验收合格 且工程缺陷责任期结束止

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

****科昌工程项目管理有限公司

张永飞


工程师

注册监理工程师

********

*

****中邯工程咨询有限公司

杨晨旭


工程师


全国注册监理工程师

********

*

****泰如工程项目管理有限公司

郭雷


高级工程师

国家注册监理工程师执业证书

********


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

****科昌工程项目管理有限公司

符合招标文件要求

*

****中邯工程咨询有限公司

符合招标文件要求

*

****泰如工程项目管理有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

****科昌工程项目管理有限公司

****区育英南路(中华大街-邯邢路)道路排水工程


****市****区住房和城乡建设局

****-**-**

******

*

****科昌工程项目管理有限公司

广府基础设施建设项目(*期)监理项目


****市****区广府镇人民政府

****-**-**

*******

*

****科昌工程项目管理有限公司

****市****区老城区市政设施提升排水防涝改造工程-洺园街、广源街、建安街工程监理项目


****市****区城市建设投资集团有限公司

****-**-**

******

*

****科昌工程项目管理有限公司

****工业园区道路管网建设及综合改道提升工程(西南区)* 期工程(斯丹诺项目南侧道路等街道改造工程)


********工业园区管理委员会

****-**-**

******

*

****中邯工程咨询有限公司

/

/

/

/

*

****泰如工程项目管理有限公司

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*.(*)所有投标人商务标评分情况:无

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****中邯工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****科昌工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****泰如工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****科昌工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

****中邯工程咨询有限公司

**.**

**.**

*

****泰如工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

****恒冉工程项目管理有限公司

投标报价超出最高限价。


*.提出异议的渠道和方式:招标人:********工业园区管理委员会 ****-*******; 招标代理机构:**** **** ****-*******。

联系方式

招标人:********工业园区管理委员会

招标代理机构:****

地址:****区洺州大道**号

地址: ****省****市****区临洺关镇明山大街东段永美家园**号楼****号门市

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:


备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验