文旅大楼1250+315kVA配电增容工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
文旅大楼**** ******配电增容工程
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市文瀚招商管理有限公司的文旅大楼**** ******配电增容工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*.中标候选人情况
第*中标候选人:扬州森源电气安装有限公司,投标报价: *******.**元,工期:**日历天,项目负责人:李闯。
第*中标候选人:****华泰电力工程有限公司,投标报价: *******.**元,工期:**日历天,项目负责人:袁勇强。
*.无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
泰兴市新源电气有限公司 |
动态监管资质查询不合格 |
* |
****蒙东建设工程有限公司 |
已标价工程量清单不符合“工程量清单”给出的暂列金 |
* |
****市中泰电力设备有限公司 |
已标价工程量清单不符合“工程量清单”给出的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量(增加******项、增加*#变压器-******项) |
* |
****军辉建筑安装工程有限公司 |
未提供分部分项工程量清单 |
* |
****勤东建设工程有限公司 |
资质不符合 |
*.所有投标人得分情况
序号 |
单位名称 |
得分(***分) |
* |
扬州森源电气安装有限公司 |
*** |
* |
****华泰电力工程有限公司 |
**.** |
*.拟确定中标人: 扬州森源电气安装有限公司 。
*.备注:
本评标结果公示期自 **** 年 * 月 ** 日起,至 **** 年 * 月 **日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市文瀚招商管理有限公司
****年* 月**日

推荐公告
更多-
惠山区玉祁街道东环路63号527室招租
招标单位: 无锡玉祁城市建设投资发展有限公司
项目金额: 4104.00元
无锡 2025-05-31 -
洛社镇农贸路6-8号洛社商贸城公共停车场1楼商铺招租
招标单位: 无锡洛融城发建设有限公司
项目金额: 37.00万元
无锡 2025-05-31 -
宜兴市清凌环保科技有限公司部分资产(符渎港蓝藻打捞及处...
招标单位: 宜兴市清凌环保科技有限公司
项目金额: 745.41万元
无锡 2025-05-31 -
江苏省盐城市废旧物资一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-31 -
睢宁县沙集冷库招租
招标单位: 江苏佳盛源农业发展有限公司
项目金额: 25.00万元
徐州 2025-05-31