宁国西津河一期夜游灯光工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****西津河*期****结果公示
发包人 |
名称:****市港口湾文化旅游发展有限公司 |
地址:****省****市****市青龙乡龙阁村早里坞组 |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:****市青龙东路北侧华贝城市广场*幢**单元*****号 |
|
项目名称 |
****西津河*期**** |
项目编号 |
***************** |
发包时间 |
****年*月**日**时**分 |
第*承包候选人 |
名称:****市群飞建筑工程有限公司 |
地址:****市宁阳西路***号建材市场**幢****号 |
|
响应报价:*******.**元 |
|
计划工期:**日历天 |
|
质量要求:合格 |
|
综合评分:**.**分 |
|
企业资质:市政公用工程施工总承包*级 |
|
项目负责人:钟玥 |
|
相关证书名称:市政公用工程*级注册建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
第*承包候选人 |
名称:****临水建设有限公司 |
地址:****市青龙西路与凤形路交叉路口玫瑰园*#*单元****室 |
|
响应报价:*******.**元 |
|
计划工期:**日历天 |
|
质量要求:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
企业资质:市政公用工程施工总承包*级 |
|
项目负责人:沈洁 |
|
相关证书名称:市政公用工程*级建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
第*承包候选人 |
名称:****沐徽园林建设工程有限公司 |
地址:合肥市包河区繁华大道****号格林雅地小区*幢*** |
|
响应报价:*******.**元 |
|
计划工期:**日历天 |
|
质量要求:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
企业资质:市政公用工程施工总承包*级、城市及道路照明工程专业承包*级 |
|
项目负责人:史士恩 |
|
相关证书名称:市政公用工程*级注册建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
杭州无限环境设计工程有限公司、江苏创*佳科技股份有限公司、****华新广电饰业有限公司、****富耕建设有限公司、江苏鸿景照明科技有限公司、*川尚毅建筑工程有限公司、****中业环艺智能工程有限公司投标增值税计税基数未扣除暂列金,不符合招标文件要求,否决其投标;****皖天下建筑工程有限公司投标报价中暂列金未按招标文件计取,不符合招标文件要求,否决其投标。 |
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
其他 |
若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:罗先生(发包人)、肖先生(代理机构),联系电话:***********(发包人)、***********(代理机构)。 |

推荐公告
更多-
关于来安农村商业银行张正军退休的公告
招标单位: 安徽来安农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-01 -
标16:过滤器滤芯(28)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01 -
标14:安全阀(7)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01 -
标12:过滤器滤芯(27)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01 -
标15:磨辊位置传感器
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-01