新疆交通建设集团股份有限公司北疆昌吉地区建设项目柴油采购项目(重新采购)成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(招标编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司北疆****地区建设项目****采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | ****交建物流有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****建咨中*****化工有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 天德欣(海南)供应链有限公司 | *******.** | **.** |
*. 其他评审内容
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | ****嘉旭源贸易有限公司 | 响应函法定代表人或委托代理人未签字或盖章 | 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
法定代表人身份证明未亲笔签字 | 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 | ||
* | ****嘉信能源有限公司 | 递交的保函不符合要求 | 第*章第*.*.*项规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司
地 址:****乌鲁木齐市高新区(新市区)乌昌辅道***号
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:****
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司
****年**月**日

推荐公告
更多-
新疆生产建设兵团第九师一六四团农业林业草原和生态环保中...
招标单位: 新疆生产建设兵团第九师一六四团农业林业草原和生态环保中心
项目金额: 270.00万元
新疆 2025-06-03 -
准铝物供车间车辆备件询价公告
招标单位: 新疆东方希望有色金属有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
准铝物供车间装载机空调滤芯询价公告
招标单位: 新疆东方希望有色金属有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
准铝物供车间锂电平衡重式叉车询价公告
招标单位: 新疆东方希望有色金属有限公司
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-06-03 -
准电检修一车间热控针型阀询价公告
招标单位: 新疆东方希望有色金属有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03