温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中国石油山西销售分公司2025-2028年建筑物安全检测鉴定技术服务项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-24 纠错
项目编号: ZY25-ZZ07-FW043
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

招标人:中国****天然气股份有限公司****销售分公司

招标代理:****

联系人:********

联系人电话:********

开标时间:****-**-** **:**:**

中国********销售分公司****-****年****

中标候选人公示

招标编号:****-****-*****

*、基本情况

本项目招标内容包括: 中国********销售分公司****-****年**** ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用 **** 方式。

*、投标及开标情况

本次****共有 ** 家购买招标文件,实际递交投标文件的 ** 家,未在投标截止时间递交投标文件的 * 家。

*、评标情况

本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。

按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 ** 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 * 家,未通过的 * 家,否决投标情况如下。

序号

投标人名称

否决原因

*

北方测盟科技有限公司

投标报价不符合招标文件第*章投标报价要求

*

中宏检验认证集团有限公司

投标报价不符合招标文件第*章投标报价要求

*

上海钧测检测技术服务有限公司

投标报价不符合招标文件第*章投标报价要求

*

****兰星工程质量检测有限公司

未提供技术负责人相关资料

*

****省建筑科学研究院检测中心有限公司

未提供技术负责人社保证明材料

*

太原太工天昊土木工程检测有限公司

未提供项目负责人、技术负责人注册结构工程师职业证书;投标报价不符合招标文件第*章投标报价要求

*

****华筑天成土木工程检测有限公司

未提供业绩发票查询截图

*

博天(河北)检验认证有限公司

未提供技术负责人相关资料

*

****智达建筑工程检测有限公司

未提供项目负责人注册结构工程师职业证书资料

*、评标委员会推荐的中标候选人情况

排名

投标人名称

检测鉴定建筑面积***㎡以下(含)(元/含税)

检测鉴定建筑面积***㎡以上****㎡以下(含)(元/㎡/含税)

检测鉴定建筑面积****㎡以上(元/㎡/含税)

项目负责人

项目负责人证书名称

项目负责人证书编号

质量

服务期

资格能力条件

*

西安建筑科大工程技术有限公司

*****

**

**

/

/

/

/

自合同签订之日起至*******日止

满足

*

甘肃省建设工程检验检测认证中心有限公司

*****

**

**

/

/

/

/

自合同签订之日起至*******日止

满足

*

河南省*测工程检测有限公司

*****

**

**

/

/

/

/

自合同签订之日起至*******日止

满足

*、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国****招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。

受理部门:****

受理人:孙志杰、****

受理电话:****-*******、***********

受理邮箱:*******@***.***、*****@****.***.**

*、公示时间

**** * ** 日至 **** * ** 日。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验