舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 | **************** | 统*交易标识码 | ***-******************-********-******-* |
信息来源 | ****市公共资源交易中心****县分中心 | 项目所在地 | ****县境内 |
信息发布时间 | ****-**-** **:**:** | 浏览次数 | * |
****县****年****电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)中标候选人公示
项目名称 |
****县****年****电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区) |
|||||
项目编号 |
**************** |
|||||
标段名称 |
****县****年****电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区) |
|||||
标段编号 |
******************* |
|||||
招标人 |
****县城关镇人民政府 |
|||||
最高限价 |
*************元*角*分 *******.**元(含暂列金:******.**元) |
|||||
代理机构 |
**** |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:****市裕安区恒生阳光城**栋*座**楼****-****室 电话:****-******* |
|||||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|||
被否决的投标人名称 |
****祥悦建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中提供的技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
****骄华电力科技有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中提供的投标保证金保函费用付款凭证与本公司基本账户信息不相符,技术标初审不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
****宏大电力工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未提供《基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
郑州*祥电力工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未提供《基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。 |
|||
第*中标 候选人 |
名 称 |
圣凯建设工程集团有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
****总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||
地 址 |
濮阳市中原路与丽都路交叉口南**米路东恒丰中央广场*号楼*单元****室 |
|||||
投标报价(元) |
************元*角*分 *******.**元(含暂列金:******.**元) |
|||||
项目负责人 |
佀向阳 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业*级建造师 |
|||
豫**************** |
||||||
项目技术负责人 |
乔嘉琦 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目经理获奖 |
无 |
|||||
项目经理业绩 |
*、安阳文峰吾悦广场项目配电新建工程; *、星联·澶府项目。 |
|||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
*、安阳文峰吾悦广场项目配电新建工程; *、星联·澶府项目。 |
|||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
****前程电力科技有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
****总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||
地 址 |
****省阜阳市颍上县慎城镇经开区管鲍路与罗洋路交叉口东北***米 |
|||||
投标报价(元) |
*************元**分 *******.**元(含暂列金:******.**元) |
|||||
项目负责人 |
卢辉 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业*级建造师 |
|||
皖************ |
||||||
项目技术负责人 |
刘露 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人获奖 |
无 |
|||||
项目经理业绩 |
*、东山精密项目*期(*)-返乡创业园***项目(*)**** 配电工程; *、东山精密项目*期(*)-返乡创业园***项目(*)****配电增容工程。 |
|||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
*、颍上县公共服务设施补短板项目*期配电工程项目; *、东山精密项目*期(*)-返乡创业园 *** 项目(*)**** 配电工程。 |
|||||
第*中标 候选人 |
名 称 |
鲁班辉煌(****)科技集团有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
****总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||
地 址 |
****省阜阳市阜南县经济开发区纬*路和颖河路交叉东口**米 |
|||||
投标报价(元) |
*************元*角*分 *******.**元(含暂列金:******.**元) |
|||||
项目负责人 |
王得山 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业*级建造师 |
|||
皖************ |
||||||
项目技术负责人 |
苏翠萍 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目经理获奖 |
无 |
|||||
项目经理业绩 |
*、阜南县****年王家坝镇居民迁建项目配电工程; *、阜南县中医院供配电工程(****外线配电工程)。 |
|||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
*、阜南县****年王家坝镇居民迁建项目配电工程; *、阜南县中医院供配电工程(****外线配电工程)。 |
|||||
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
|||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****县城关镇人民政府 地址:****市****县桃溪路与古城北路交汇处向西**米路北(工行对面) 联系人:**** 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局督查股。 地址:****县经济技术开发区纬*路中段 联系人:杨工 联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
|||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至****县公共资源交易监督管理局督查股或通过电子交易系统在线提交****县公共资源交易监督管理局督查股。 地址:****县经济技术开发区纬*路中段 联系人:杨工 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
****前程电力科技有限公司投标保函及中小企业申明函.***
附件:鲁班辉煌(****)科技集团有限公司投标保函及中小企业申明函.***
附件: 附件: 附件:
推荐公告
更多-
一批物资拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-06-01 -
一批物资拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-06-01 -
一批金属废料拍卖、库存物资
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-06-01 -
中国共产主义青年团安徽省团校2025年6月至7月政府采...
招标单位: 中国共产主义青年团安徽省团校
项目金额: 130.00万元
安徽 2025-06-01 -
[安徽建工建工三建]建工三建第一建筑公司AI仿真创新园...
招标单位: 安徽建工三建集团有限公司
项目金额: 1800.00万元
合肥 2025-06-01