滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告
2025-03-24
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****开发区****项目资格预审结果公告
*、项目基本情况
*、
项目名称:****开发区****项目
*、
项目编号:*****[******]***号
*、
资格预审公告日期
:****年*月**日
*
、
资格预审
评审日期:****年*月**日
*、资格预审情况
(*)*标段通过资格预审名单(序号不代表先后顺序)
序号
|
投标人名称
|
*
|
****宝业建设工程有限公司
|
*
|
****道口镇建筑工程有限
责任
公司
|
*
|
****星际建设工程有限公司
|
*
|
****省金盾建设工程有限公司
|
*
|
****金硕源建设工程有限公司
|
*
|
****海马建设工程有限公司
|
*
|
****亨吉茂建设工程有限公司
|
*
|
****荣鹏建筑工程有限公司
|
*
|
****圣本市政工程有限公司
|
**
|
****铎冠建设工程有限公司
|
**
|
****巨晟建设工程有限公司
|
**
|
****德发建设工程有限公司
|
**
|
****银玺建筑工程有限公司
|
**
|
****铄翼建设工程有限公司
|
**
|
****城市建设有限公司
|
未通过初步审查投标人名单及原因:无
未通过详细审查投标人名单及原因:****华盛建设工程有限公司,缺少****年审计报告。
(*)*标段通过资格预审名单(序号不代表先后顺序)
序号
|
投标人名称
|
*
|
中科旭日建设集团有限公司
|
*
|
****恒基时代建设管理有限公司
|
*
|
旭建工程咨询有限公司
|
*
|
****华盛工程管理有限公司
|
*
|
山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司
|
未通过初步审查投标人名单及原因:无
未通过详细审查投标人名单及原因:衍森国际工程咨询有限公司,缺少会计制度;新恒丰咨询集团有限公司,缺少会计制度;****省豫建工程管理有限公司,缺少会计制度。
*、公告发布的媒介及公告期限
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《全国公共资源交易平台(****省.****)》发布。
公告期限:
****年*月**日至****年*月**日。
*
、
其他内容
申请人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,可以在资格预审结果公示期内,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件
(
加盖公章及法定代表人或其授权代表签字
)
及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。
*、
联系方式
招 标 人:****新城资产管理有限公司
地 址:****省****市****新区新鑫路与文明路交叉口向西***米路北综合办公楼
联 系 人:****、****
电 话:****-*******
招标代理机构: ****
地 址:****省郑州市**区橄榄城柏林阳光
联 系 人:****
电 话:***********
监督部门:****建设工程招标与房屋征收服务中心
监督部门统*社会信用代码:******************
联系人:李先生
电 话:****-*******

展开全文
推荐公告
更多-
河南省科学院量子材料与物理研究所河南省科学院中原量子谷...
招标单位: 河南省科学院量子材料与物理研究所
项目金额: 348.00万元
郑州 2025-05-16 -
河南省福利彩票发行中心(河南省养老事业发展中心)提供综...
招标单位: 河南省福利彩票发行中心(河南省养老事业发展中心)
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-16 -
河南省福利彩票发行中心(河南省养老事业发展中心)新媒体...
招标单位: 河南省福利彩票发行中心(河南省养老事业发展中心)
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-16 -
郑州航空港兴港能源有限公司园博路综合能源站项目设备采购...
招标单位: 郑州航空港兴港能源有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-16 -
河南省焦作市中级人民法院关于164翡翠(A)货挂件(Y...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
焦作 2025-05-16