果园港国际枢纽经济产业园二期T4公寓运营服务采购的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*****期**公寓运营
服务采购中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
*****期******采购 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
*****江新区鱼复工业园建设投资有限公司 |
招标人联系电话 |
***-******** |
||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 (元) |
工期 |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
****市公共住房开发建设投资有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
方可 |
/ |
/ |
||
第*名 |
****兴冠寓住房租赁服务有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
肖嘉怡 |
/ |
/ |
||
第*名 |
成都鹏礼商业运营管理有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
曾晓清 |
/ |
/ |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人业绩及相关项目信息 第*中标候选人:****市公共住房开发建设投资有限公司 单位业绩: 业绩名称:空港佳园 合同签订时间:****年**月**日 项目规模或建筑面积:*****.**平方米
第*中标候选人:****兴冠寓住房租赁服务有限公司 单位业绩: 业绩名称:****冠寓源著天街店项目 合同签订时间:****年**月**日 项目规模或建筑面积:*****.**平方米
第*中标候选人:成都鹏礼商业运营管理有限公司 单位业绩: 业绩名称:委托管理运营特星青年公寓 合同签订时间:****年**月**日 项目规模或建筑面积:***间 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:****焕美新物业管理有限公司投标文件中营业执照不满足招标文件投标人须知特别说明第(*)条“上述要求须提交相关证明材料均为扫描件,扫描件须清晰可辨,有*条不满足,则投标文件由评标委员会作否决投标处理”的要求。按综合评估法否决投标情况*览表*-* 要求,作否决投标处理。 ****泊寓商业管理有限公司,投标文件中未提供营业执照。不满足招标文件投标人须知*.*.* 第* 条“营业执照”的要求。按综合评估法否决投标情况*览表*-* 要求,作否决投标处理。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构:*****江新区鱼复工业园建设投资有限公司、****(联系人:****、张老师,联系电话:***-********、***-********)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章):
|
招标代理机构(盖章):
****年*月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
互联网光纤服务
招标单位: 重庆市人才交流服务中心
项目金额: 7.20万元
重庆 2025-06-05 -
重庆市第五中级人民法院企业破产清算案件管理人选定公告(...
招标单位: 重庆市第五中级人民法院
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-05 -
重庆复旦中学数学教具用品竞采公告
招标单位: 重庆复旦中学
项目金额: 3200.00元
渝中 2025-06-05 -
2013年丰田兰德酷路泽5.7L【可过户】
招标单位: 重庆荣宝堂拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-05 -
中国进出口银行重庆分行2025-2027年度办公楼物业...
招标单位: 中国进出口银行重庆分行
项目金额: 489.83万元
重庆 2025-06-05