温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年亳州市普通国省干线公路G329舟鲁线(K1067+240~K1096+818)段公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-21 纠错
项目编号: BZLX2025GC515
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年****市普通国省干线公路****舟鲁线(*****+***~*****+***)段公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示
****年****市普通国省干线公路****舟鲁线(*****+***~*****+***)段公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示
公告结束
剩余: ** ** 小时 ** 分钟 **
办理流程公开

累计提交时间: *天*小时*分*秒

累计办理时间: *天*小时**分*秒

是否逾期:

  • 交易平台提交

    • 提交人:
      新交易平台
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      ****-**-** **:**:**
    • 提交用时:
      *天*小时*分
  • 工程部审核

    • 办理状态:
      不通过
    • 办理时间:
      ****-**-** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
  • 交易平台提交

    • 办理状态:
      通过
    • 办理时间:
      ****-**-** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
  • 工程部审核

    • 办理状态:
      不通过
    • 办理时间:
      ****-**-** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
  • 交易平台提交

    • 办理状态:
      通过
    • 办理时间:
      ****-**-** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
  • 工程部审核

    • 办理状态:
      通过
    • 办理时间:
      ****-**-** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分

****年****市普通国省干线公路****舟鲁线(*****+***~*****+***)段公路安全设施精细化提升工程项目中标候选人公示

项目名称

****年****市普通国省干线公路****舟鲁线(*****+***~*****+***)段公路安全设施精细化提升工程

项目编号

*************

招标人

利辛县公路管理服务中心

招标人地址

利辛县阜蚌路**号

招标联系人

****

联系方式

***********

招标代理机构

****

招标代理机构地址

****省合肥市蜀山区宝塔路 * 号

招标代理项目负责人

****

联系方式

***********

开标时间

****-**-** **:**:**

开标地点

利辛县开标*室

招标方式

****

评标办法

综合评估法

公示开始时间

****-**-** **:**:**

公示结束时间

****-**-** **:**:**

评定分离项目

评标情况

该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,****路达公路工程有限责任公司 ,****新锐公路工程有限责任公司 ,****择正公路工程有限责任公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

衡阳公路桥梁建设有限公司项目经理无有效的建造师注册证;漯河市公路****总公司投标文件未见省级交通主管部门核发的交通安全设施养护资质;江苏宏达交通工程有限公司投标文件未见项目委托代理人养老保险证明;江苏耀鑫交通设施有限公司投标文件未见道路工程师、测量工程师人员资料;湖南达*基交通工程有限公司未见本项目投标保证金(保函);建德市路安交通设施有限公司施工组织设计暗标编制内容出现单位名称,不符合投标人须知*.*.*.*条款;江苏华路交通发展有限公司施工组织设计暗标编制内容出现单位名称,不符合投标人须知*.*.*.*条款;承德驰跃公路工程有限公司施工组织设计暗标编制内容出现单位名称,不符合投标人须知*.*.*.*条款;山东金宇信息科技集团有限公司施工组织设计暗标编制内容出现单位名称,不符合投标人须知*.*.*.*条款。

第*中标候选人信息

中标候选人

****路达公路工程有限责任公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:交通安全设施养护资质;企业业绩*:****青杨路路面修复养护及安全设施和交通秩序管理精细化提升工程,合同金额:*******.**元,交工验收时间:****年**月**日;企业业绩*:安庆市公路安全设施精细化提升省级专项工程,合同金额:********.**元,交工验收时间:****年*月**日;项目经理类似项目业绩:安庆市公路安全设施精细化提升省级专项工程,合同金额:********.**元,交工验收时间:****年*月**日;

投标报价

*******(元/%)

项目负责人

姓名:李武; 证书名称:*级建造师;证书编号:皖****************;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格

第*中标候选人信息

中标候选人

****新锐公路工程有限责任公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:交通安全设施养护资质;企业业绩*:***国道临海江南至尤溪段改建工程交通安全设施第**-*施工,合同金额:********.**元,交工验收时间:****年*月*日;企业业绩*:宿州市普通国省道公路网命名编号标志调整完善工程,合同金额:*******.**元,交工验收时间:****年*月**日;项目经理类似项目业绩:宿州市普通国省道公路网命名编号标志调整完善工程,合同金额:*******.**元,交工验收时间:****年*月**日 ;

投标报价

*******(元/%)

项目负责人

姓名:梁文娟;证书名称:*级建造师;证书编号:皖************;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格

第*中标候选人信息

中标候选人

****择正公路工程有限责任公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:交通安全设施养护资质;企业业绩*:江津区****安全设施精细化提升工程,合同金额:******** 元,交工验收时间:****年**月**日;企业业绩*:神农架林区***国道阳日至观音河段改建工程阳日至*福隧道连接线工程-*合同段**+***-***+***.***交安工程,合同金额:********.**元,交工验收时间:****年*月**日;项目经理类似项目业绩:江津区****安全设施精细化提升工程,合同金额:******** 元,交工验收时间:****年**月**日;

投标报价

*******.**(元/%)

项目负责人

姓名:汪波;证书名称:*级建造师;证书编号:皖****************;

工期(服务期)

**日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录****市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(*)异议项目的名称、编号;
(*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(*)事实依据;
(*)必要的法律依据;
(*)提出异议的日期;
(*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
*、招标人:利辛县公路管理服务中心
地址:利辛县阜蚌路**号
联系人:****
联系方式:***********
*、招标代理机构:****
地址:****省合肥市蜀山区宝塔路 * 号
联系人: ****
联系方式:***********

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录****市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)投诉事项基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和必要证明材料;
(*)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见****市公共资源交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:利辛县发展和改革委员会、利辛县交通运输局
联系人: 居佩君、宋涛
联系电话: ****-*******、****-*******
递交地址:利辛县行政服务中心*楼法规监督股、****市利辛县青年路***号

招标人(代理机构)审核意见

利辛县公路管理服务中心已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):********年**月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验