河北高速公路集团有限公司承秦分公司2025年运营期综合保险项目(二次)中标候选人公示河北高速公路集团有限公司承秦分公司2025年运营期综合保险项目(二次)中标候选人公示项目编号:I1301000075069238001001基本信息标段(包)河北高速公路集团有限公司承秦分公司2025年运营期综合保险项目(二次[详细]2025-03-2416:16:12
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****高速公路集团有限公司承秦分公司 **** 年运营期综合****项目(*次)
中标候选人公示
项目编号: ***********************
基本信息 |
|||
标段 ( 包 ) |
****高速公路集团有限公司承秦分公司 **** 年运营期综合****项目(*次) |
||
所属行业: |
租赁和商务服务业 - 商务服务业 |
所属地区: |
****省 - ****市 - ****开发区 |
开标时间 : |
****-**-** **:** |
开标地点 : |
惠招标 |
公示开始日期 : |
****-**-** |
公示截止日期 : |
****-**-** |
中标候选人名单 |
||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
评分结果 |
****期限: |
* |
****************** |
中国平安财产****股份有限公司****中心支公司 |
****** 元 |
****** 元 |
综合得分: **.* |
*年,计划 **** 年 ** 月 ** 日*时起至 **** 年 ** 月 ** 日***时止 |
* |
****************** |
中华联合财产****股份有限公司****分公司 |
****** 元 |
****** 元 |
综合得分: **.** |
*年,计划 **** 年 ** 月 ** 日*时起至 **** 年 ** 月 ** 日***时止 |
备注: |
第 * 中标候选人 - 项目负责人 |
||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
项目负责人 |
许志国 |
/ |
/ |
/ |
第 * 中标候选人 - 个人业绩 |
||||
无 |
||||
第 * 中标候选人 - 响应招标文件要求的资格能力条件 |
||||
*. 投标人是在国家工商行政管理部门登记注册的****公司的分支机构,具有独立承担民事责任的能力;具有中国银行****监督管理委员会核发的《中华人民共和国经营****业务许可证》; *. 业绩要求:近*年内(自 **** 年 ** 月 ** 日至今)投标人具有*项高速公路企业承保业绩。 *. 信誉要求: (*) 在国家企业信用信息公示系统( ****://***.****.***.**/ )中未被列入严重违法失信企业名单、在 “ 信用中国 ” 网站 (****://***.***********.***.**/) 中未被列入重大税收违法失信主体、未被 “ 中国执行信息公开网 ” ( ****://****.*****.***.**/ )中列入失信被执行人名单。( * )投标人或其法定代表人在近*年内( **** 年 ** 月 ** 日至今)无行贿犯罪行为。( * )投标人在近 * 年内 (**** 年 ** 月 ** 日至今 ) 不曾在高速公路****服务合同中因违约被驱逐或因投标人自身的原因而使高速公路****服务合同被解除。 |
第 * 中标候选人 - 项目负责人 |
||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
项目负责人 |
薄皑 |
/ |
/ |
/ |
第 * 中标候选人 - 个人业绩 |
||||
无 |
||||
第 * 中标候选人 - 响应招标文件要求的资格能力条件 |
||||
*. 投标人是在国家工商行政管理部门登记注册的****公司的分支机构,具有独立承担民事责任的能力;具有中国银行****监督管理委员会核发的《中华人民共和国经营****业务许可证》; *. 业绩要求:近*年内(自 **** 年 ** 月 ** 日至今)投标人具有*项高速公路企业承保业绩。 *. 信誉要求: (*) 在国家企业信用信息公示系统( ****://***.****.***.**/ )中未被列入严重违法失信企业名单、在 “ 信用中国 ” 网站 (****://***.***********.***.**/) 中未被列入重大税收违法失信主体、未被 “ 中国执行信息公开网 ” ( ****://****.*****.***.**/ )中列入失信被执行人名单。( * )投标人或其法定代表人在近*年内( **** 年 ** 月 ** 日至今)无行贿犯罪行为。( * )投标人在近 * 年内 (**** 年 ** 月 ** 日至今 ) 不曾在高速公路****服务合同中因违约被驱逐或因投标人自身的原因而使高速公路****服务合同被解除。 |
否决投标单位及理由 |
第*信封否决: 中国人寿财产****股份有限公司****市中心支公司:****费用清单未按照招标文件规定的格式、内容填写,内容不完整。燕赵财产****股份有限公司****中心支公司:****费用清单未按照招标文件规定的格式、内容填写,内容不完整。 |
全部投标单位 |
中华联合财产****股份有限公司****分公司 , 中国人寿财产****股份有限公司****市中心支公司 , 中国平安财产****股份有限公司****中心支公司 , 燕赵财产****股份有限公司****中心支公司 , |
提出异议渠道和方式 |
招标人:****高速公路集团有限公司承秦分公司联系人:张勃、****、朱艳艳电话: ****-******* |
联系方式 |
|||
招标人: |
****高速公路集团有限公司承秦分公司 |
招标代理机构: |
**** |
联系人 : |
张勃、****、朱艳艳 |
联系人 : |
**** |
地址 : |
****省****市开发区祖山路 * 号 |
地址 : |
****省****市海港区乐山路 ** 号*楼 |
电话 : |
****-******* |
电话 : |
|
电子邮箱 : |
/ |
电子邮箱 : |
*********@***.*** |

推荐公告
更多-
中钢一焦化改造项目-2025-煤焦土建-分包询价001
招标单位: 中国二十二冶集团有限公司冶金工程分公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-03 -
2025年度医疗设备采购3包招标公告(2025-JQ5...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 68.60万元
唐山 2025-06-03 -
刘家庄村葡萄大棚建设项目
招标单位: 赞皇县农业农村局
项目金额: 100.00万元
石家庄 2025-06-03 -
上海宝冶-工业工程-中航上大项目-专业分包-钢结构制作...
招标单位: 上海宝冶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-03 -
滦南县人民法院关于al89工艺品全新鳄鱼皮男士皮带腰带...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 792.00元
唐山 2025-06-03