温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

蒙山龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目电力专线配套EPC工程资格预审结果

资审结果 2025-03-24 纠错
项目编号: 25GCZJPY0004
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

蒙山龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目电力专线配套***工程资格预审结果

工程编号: ************ 工程名称: 蒙山龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目电力专线配套***工程
标段编号: ****************** 标段名称: 蒙山龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目电力专线配套***工程
代理机构名称: **** 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
****华能电力设备有限公司 资审不通过 真实性承诺书未签字盖章。
临沂星辉照明工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
新里程工程咨询集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****鲁优建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
*鸣建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****梦奇建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
升升集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验