佳木斯电机股份有限公司先进电机实验基地建设项目施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
****电机股份有限公司****施工已于****年*月**日*时**分在****市公共资源交易中心(****市政务服务中心*楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。
*、项目名称:****电机股份有限公司****施工
*、招标人:****电机股份有限公司
*、招标代理机构:****
*、招标方式:****
*、经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前*名为:
第*名 ****省顺和建筑工程有限公司 得分**.**分
第*名 中驰永筑建设工程有限公司 得分**.**分
第*名 新淼建设集团有限公司 得分**.**分
评标委员会依法确定排名第*的预中标候选人为预中标人
预中标人:****省顺和建筑工程有限公司
预中标价格:人民币**************元**分(¥**,***,***.**),其中安全文明施工费¥***,***.**。
项目经理:云鹏飞 身份证号:******************
证书名称及编号:*级注册建造师 黑****************
计划工期:计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天,具体开工时间以监理人发出的开工通知为准。
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
*、被否决投标情况:
*.哈尔滨龙庆钢构彩板有限公司投标文件中未附项目经理注册建造师电子证书,资格审查不合格,按否决投标处理。
*.天蓝建设有限公司投标文件中投标函的专业工程暂估价未按招标人提供的金额填写,响应性评审不合格,按否决投标处理。
*.河南鼎鹏建设工程有限公司投标文件中投标函的专业工程暂估价未按招标人提供的金额填写,响应性评审不合格,按否决投标处理。
*.河南创开建设工程有限公司投标文件中投标函的专业工程暂估价未按招标人提供的金额填写,响应性评审不合格,按否决投标处理。
*.****佳美*恒建筑工程有限公司投标文件中投标函的专业工程暂估价未按招标人提供的金额填写,响应性评审不合格,按否决投标处理。
*.陕西中圆建设工程有限公司投标文件中投标函的专业工程暂估价未按招标人提供的金额填写,响应性评审不合格,按否决投标处理。
*.国方建设有限公司投标报价超过招标文件规定的最高投标限价,响应性评审不合格,按否决投标处理。
*.河南珉水建设工程有限公司投标文件中投标函的专业工程暂估价未按招标人提供的金额填写,响应性评审不合格,按否决投标处理。
*.河南天梦星建筑工程有限公司投标文件中投标函的专业工程暂估价未按招标人提供的金额填写,响应性评审不合格,按否决投标处理。
**.陕西远泰兴安建筑工程有限公司投标文件中投标函的专业工程暂估价未按招标人提供的金额填写,响应性评审不合格,按否决投标处理。
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、提出异议的渠道和方式
以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或招标代理机构提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*、联系方式
招标人:****电机股份有限公司
地址:****省****市长安东路***号
联系人:****
电话:****-*******
招标代理机构:****
地址:哈尔滨市南岗区汉水路***号
电话:****-********
联系人:李瑞、****
电子邮件:*********@**.***
招标投标行政监督与受理投诉单位:****市建设工程项目服务中心
电 话:****-*******

推荐公告
更多-
大下注砖询价采购[WZ2025060503]-采购公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-06-11 -
比价-月度-综合石化工具-吊具[WZ202506050...
招标单位: 核电石化公司
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-06-11 -
哈尔滨体育学院田径馆搬运服务项目直购
招标单位: 哈尔滨体育学院
项目金额: 3.30万元
哈尔滨 2025-06-11 -
齐齐哈尔市建华区人民法院关于VTCNBN01C2020...
招标单位: 齐齐哈尔市建华区人民法院
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-06-11 -
黑龙江盛焱拍卖有限公司关于鸡西市滴道区盛和二期仓库的公...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
鸡西 2025-06-11