河北燕赵兴泰储能科技有限公司电网侧独立储能电站二期工程前期工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****燕赵兴泰储能科技有限公司*****期工程前期工程中选候选人公示
比选项目名称:****燕赵兴泰储能科技有限公司*****期工程前期工程
比 选 人:****燕赵兴泰储能科技有限公司
比选编号:****-******-***
第*中选候选人:*川中宝通达建设工程有限公司,投标报价:******.*元人民币(大写:***********元*角),服务期限:满足比选文件要求,质量标准:满足比选文件要求,付款方式:满足比选文件要求,税率:*%。
中选候选人在比选申请文件中填报的资格能力条件:满足比选文件要求。
中选候选人及项目负责人类似业绩:满足比选文件要求。
推荐理由:经评审的投标价最低。
第*中选候选人:漫弘集团有限公司,投标报价:******.*元人民币(大写:***********元*角),服务期限:满足比选文件要求,质量标准:满足比选文件要求,付款方式:满足比选文件要求,税率:*%。
中选候选人在比选申请文件中填报的资格能力条件:满足比选文件要求。
中选候选人及项目负责人类似业绩:满足比选文件要求。
推荐理由:经评审的投标价次低。
否决投标单位及理由:****顺泰建设集团有限公司投标文件中未附拟派项目经理“建造师执业资格注册证书和安全生产考核合格证(*类)”,不满足比选文件要求。
比选申请单位:****顺泰建设集团有限公司、漫弘集团有限公司、*川中宝通达建设工程有限公司、****启达建筑工程有限公司、****赢驰建筑工程有限公司、****乾莱建筑工程有限公司。
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
比选时间:****年**月**日**:**
提出异议的渠道和方式:
比选代理机构:****
项目负责人:****
联 系 人:阎子立 王越
地 址:****市工农路***号
邮 编:******
联系电话:****-********
电子邮箱:***********@***.***

推荐公告
更多-
包装材料2025.6.3
招标单位: 河北普阳钢铁集团
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-01 -
河北实达供货总成子件配件合同签订询比价公告
招标单位: 湖南三一泵路机械有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
华润电力唐山丰润有限公司西门子电机端盖轴承室激光补焊车...
招标单位: 华润电力唐山丰润有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-01 -
华润电力唐山丰润有限公司轴万向节及密封压盖等修复询比采...
招标单位: 华润电力唐山丰润有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-01 -
华润电力唐山丰润有限公司1B热媒水泵出口电动门铜套加工...
招标单位: 华润电力唐山丰润有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-01