休宁县鹤城乡梅溪村外村49号滑坡地质灾害治理工程采购项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: *************
*、项目名称: ****县鹤城乡梅溪村外村**号滑坡地质灾害治理工程采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称: ****
供应商地址: ****省****市屯溪区****东路***号
中标(成交)金额: **.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****县鹤城乡梅溪村外村**号滑坡地质灾害治理工程采购项目 施工范围:地质灾害点位于****县鹤城乡梅溪村外村组西侧后山,行政区划属****县鹤城乡梅溪村,主要建设内容为桩板墙组合支挡共计*道,总长度为***.*米,共计**根桩及锚杆,**厘米厚钢筋砼板墙;钢筋砼截排水沟约***米。具体详见设计图纸及工程量清单。 施工工期:***日历天 项目经理:樊辉然 执业证书信息:(****)********* |
*、评审专家名单: 朱招友、汪永明、聂长春
*、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式: ****
*.无效供应商及原因:
*.*闽武长城建设发展有限公司, 未提供有效的中小企业声明函,资格性评审不通过,无效标处理;
*.*江西金达地矿工程有限责任公司, 未提供有效的中小企业声明函,资格性评审不通过,无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*歙县璜田乡双源滑坡地质灾害治理工程;
*.*歙县徽城镇中和社区新南街滑坡排危除险工程采购项目;
*.*歙县璜田乡胡埠口村崩塌地质灾害应急抢险治理工程。
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交) 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交 或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交 )向 ****县财政局 (联系电话: ****-******* )提出投诉。
*.质疑函、投诉书范本详见****市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: ****县自然资源和规划局
地 址: ****县海阳镇政务新区交通综合大楼*楼
联系方式: ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: ****市屯溪区社屋前路*号昱东大厦**楼
联系方式: ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人: ****
电 话: ****-*******
*、附件
附件信息:

推荐公告
更多-
【交易公告】歙县国有建设用地使用权挂牌出让公告(HJA...
招标单位: 歙县自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-06-03 -
【交易公告】歙县国有建设用地使用权挂牌出让公告(HJA...
招标单位: 歙县自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-06-03 -
安徽农业大学2025年7月政府采购意向
招标单位: 安徽农业大学
项目金额: 30.00万元
安徽 2025-06-03 -
蚌埠市传染病医院关于打印/复印纸1件的竞价采购竞价公告
招标单位: 蚌埠市传染病医院
项目金额: 3375.00元
蚌埠 2025-06-03 -
芜湖市鸠江区城市管理局2025年6月至7月政府采购意向
招标单位: 芜湖市鸠江区城市管理局(芜湖市鸠江区城市管理行政执法局)
项目金额: 95.53万元
芜湖 2025-06-03