温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

黔西市生活垃圾填埋场自行监测项目(二次)-评审公示

中标-候选人公示 2025-03-24 纠错
项目编号: P52058120250001CB
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****(*次)-评审公示

*、基本情况和数据表

(*)项目概况

*、项目名称: ****市****(*次)

*、项目编号: *****************

*、采购方式: ****

(*)招标过程

本工程招标采用 **** 方式进行,按照法定 **** 程序和要求,于****年**月**日**时**分在《****市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(*)项目开标数据表

招标人名称

****市综合行政执法局(****市城市管理局)

代理机构名称

****

项目名称

****市****(*次)

开标时间

****年**月**日**时**分

开标地点

网上开标

评标时间

****/**/** **:**:**

评标地点

第**评标室

报名单位

*、****跃庆谐环境监测服务有限公司
*、****科正环安检测技术有限公司
*、****绿洲清源环境监测有限公司
*、****凯环环境检测技术有限公司
*、****求实检测技术有限公司
*、****瑞恩检测技术有限公司
*、****贵才环境监测有限责任公司
*、****瑞思科环境科技有限公司

*、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

****科正环安检测技术有限公司

******

杨浪

****绿洲清源环境监测有限公司

******

徐朝友

****凯环环境检测技术有限公司

******

陈伟

****瑞恩检测技术有限公司

******

罗敬

****贵才环境监测有限责任公司

******

兰曦

****瑞思科环境科技有限公司

******

唐润洋

*、评标标准、评标办法或者评标因素*览表

详见招标文件。

*、评审情况

(*)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

*

****绿洲清源环境监测有限公司

*

****瑞恩检测技术有限公司

*

****贵才环境监测有限责任公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

*

****科正环安检测技术有限公司 供应商未按要求提供按国家现行的相关规范、标准以及采购项目的实际需求完成本项目的服务内容的承诺。,无此承诺,封面未按要求加盖法定代表人电子印章

*

****凯环环境检测技术有限公司 应商必须承诺按国家现行的相关规范、标准以及采购项目的实际需求完成本项目的服务内容,无此承诺。

*

****瑞思科环境科技有限公司 无此承诺,封面未按要求加盖法定代表人电子印章。,供应商未按要求提供按国家现行的相关规范、标准以及采购项目的实际需求完成本项目的服务内容的承诺。

(*)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

****贵才环境监测有限责任公司

**

**.**

**

*

**.**

******

*

****瑞恩检测技术有限公司

**.**

**.**

**

*

**.**

******

*

****绿洲清源环境监测有限公司

**.**

**.**

**

*

**.**

******

*

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(*)详细评审

投标单位名称

****瑞恩检测技术有限公司

评标委员会成员

评审内容

评委*

评委*

评委*

*.自行检测方案(*分-**分)

**

**.*

**

*.业绩(*分-**分)

**

**

**

*.拟投入本项目团队人员(*分-**分)

**

**

**

*.价格(*分-**分)

**.****

最终得分

**.**

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

****贵才环境监测有限责任公司

评标委员会成员

评审内容

评委*

评委*

评委*

*.自行检测方案(*分-**分)

**

**

**

*.业绩(*分-**分)

**

**

**

*.拟投入本项目团队人员(*分-**分)

**

**

**

*.价格(*分-**分)

**

最终得分

**.**

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

****绿洲清源环境监测有限公司

评标委员会成员

评审内容

评委*

评委*

评委*

*.自行检测方案(*分-**分)

**

**

**

*.业绩(*分-**分)

*

*

*

*.拟投入本项目团队人员(*分-**分)

**

**

**

*.价格(*分-**分)

**.****

最终得分

**.**

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

*、推荐的中标候选人名单

第*中标候选人:****贵才环境监测有限责任公司
投标总报价(元):******.**

第*中标候选人:****瑞恩检测技术有限公司
投标总报价(元):******.**

第*中标候选人:****绿洲清源环境监测有限公司
投标总报价(元):******.**

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称: ****市综合行政执法局(****市城市管理局)

地 址: /

联系人 ****

*.代理机构信息

名 称: ****

地 址: /

联系人: ****


文件预览:
****市****(*次)-评审公示.***
评审汇总报告(***) (*).***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验