六安北中心2025年度养护监理服务项目候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****北中心****年度养护****项目,询比评审已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下:
*、成交候选人及其相关信息:
|
第*成交候选人 |
第*成交候选人 |
第*成交候选人 |
|
成交候选人 |
****省高等级公路工程监理有限公司 |
****省公路工程建设监理有限责任公司 |
****省科兴交通建设工程监理有限公司 |
|
总得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
供应商业绩 |
*.亳州至蒙城高速公路谯城(立德)至涡阳(标里)段施工监理总监办; *.宁国至安吉高速公路****段总监办; *.渝湘高速公路复线(巴南至彭水段)高速公路; *.大关(上高桥)至永善(黄华)高速公路施工****; *.***** 合肥绕城高速公路双凤出入口互通立交工程; *. **** 威汕线汤口路**埠桥至方兴大道段路面修复与预防养护工程。
|
*.沪陕(沪蓉)国家高速公路****省合肥至大顾店段改扩建工程施工监理 ****-*** 标段; *.宣城至泾县高速公路*期工程; *.***** 芜合高速公路芜湖至林头段改扩建工程施工监理****-***标; *.明光至巢湖高速公路合肥段施工监理 * 标段; *.**** ****马头至长集段新建工程施工监理; *.****省安庆市望江县 *** 武昌湖互通立交至 ****、****连接线建设工程 *** 项目; *.**** 霍邱城关至合霍阜高速公路连接线段改建工程; *.蚌固*级公路省道 **** 路面养护工程;
|
*.明光至巢湖高速公路合肥段第*驻地办; *.****丰乐大道全椒段接合宁高速公路互通工程施工监理; *.芜宣机场机场路东西延伸工程项目监理; *.**京台高速公路双堆集互通立交工程施工监理; *.**** 太和桑营至*角元段改建工程(双浮至*角元段)施工监理; *.滁州至合肥至周口高速公路合肥段监理;
|
|
项目负责人 |
姓名 |
郭亮
|
张礼祝 |
马迅鲁 |
执业证书 |
交通运输部公路工程监理工程师证
|
交通运输部公路工程监理工程师证 |
交通运输部公路工程监理工程师证 |
|
注册 编号 |
**********
|
**********
|
**********
|
*、否决投标情况:
宣城华安路桥工程监理有限公司:其*****德上高速济祁合枞段报价为******元高于询比文件中设定的分段最高限价,不符合响应性评审标准中“报价”第*条中所规定,未通过响应文件形式评审。
*、公示期:****年*月**日至****年*月**日。
报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。
地址:****省****市****区城北乡北**铺****北高速公路管理中心,联系电话:****-*******。
****省交通控股集团****北高速公路管理中心
****年*月**日

推荐公告
更多-
安徽钱营孜发电有限公司石膏外运处置服务询比价预告
招标单位: 安徽钱营孜发电有限公司
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-05-16 -
涡阳县人民法院关于涡阳县星园路东侧(乐行路南)1号车间...
招标单位: 涡阳县人民法院
项目金额: 820.75万元
亳州 2025-05-16 -
明光市2025年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目招...
招标单位: 明光明诚供水集团有限公司
项目金额: 279.00万元
滁州 2025-05-16 -
滁州市实验中学2025年暑期校本培训项目招标公告
招标单位: 滁州市实验中学
项目金额: 29.80万元
滁州 2025-05-16 -
潜山市FB05旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生...
招标单位: 潜山市公路管理服务中心
项目金额: 29.80万元
安庆 2025-05-16