涪陵区污泥资源化利用示范项目的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****项目(设备部分)
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
项目标段名称 |
****区****项目(设备部分) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
||||||
项目编码 |
********************* |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
****市****区拓源环境治理有限公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
****永信枳诚环境工程有限公司 |
*******.** |
** 日历天,计划开始交货日期: ****年*月** 日。 |
技术性能指标:详见第*章供货要求中的技术实质性条款。 |
/ |
/ |
/ |
||
第*名 |
****庆昌达顺商贸有限公司 |
*******.** |
** 日历天,计划开始交货日期: ****年*月** 日。 |
技术性能指标:详见第*章供货要求中的技术实质性条款。 |
/ |
/ |
/ |
||
第*名 |
****泽正环境科技有限公司 |
*******.** |
** 日历天,计划开始交货日期: ****年*月** 日。 |
技术性能指标:详见第*章供货要求中的技术实质性条款。 |
/ |
/ |
/ |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****永信枳诚环境工程有限公司 企业资质:/ 项目经理:/ 技术负责人:/ 职称及证书号:/ 第*中标候选人:****庆昌达顺商贸有限公司 企业资质:/ 项目经理:/ 技术负责人:/ 职称及证书号:/ 第*中标候选人:****泽正环境科技有限公司 企业资质:/ 项目经理:/ 技术负责人:/ 职称及证书号:/ |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
*、****远胜建筑工程有限公司和****博勋建设(集团)有限公司均未提供制造商有效的营业执照,不满足招标文件“投标人须在投标文件资格审查部分提供有效的营业执照、资质证书(如有),并提供投标货物制造商的有效的投营业执照、资质证书(如有)”的要求。根据招标文件第*章评标办法附件 *:综合评估法否决投标情况*览表中”*-* 投标人的营业执照、资质条件(如有)须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求, 否则由评标委员会作否决投标处理。”的规定,否决以上*家投标人的投标。 *、****弗瑞恩环保科技有限公司与****远胜建筑工程有限公司共同使用了制造商苏州嘉诺环境科技股份有限公司破碎筛分*体机、磨浆机;****福俊环境工程有限公司与****博勋建设(集团)有限公司共同使用了制造商上海大张****有限公司隔膜板框压滤机。不满足招标文件“本招标项目同*标段中,*个制造商对同*品牌同*型号的货物,仅能委托*个代理商参加投标,否则各相关投标均无效“的要求。根据招标文件第*章评标办法附件 *:综合评估法否决投标情况*览表中”*-* 投标人的营业执照、资质条件(如有)须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”的规定,否决****弗瑞恩环保科技有限公司和****福俊环境工程有限公司*家投标人的投标。 *、****金沃环保工程有限公司的授权委托人未提供投标人为其缴纳的养老保险证明材料,不满足招标文件“投标人须在投标文件资格审查部分提供该委托代理人的授权委托书、投标人为其缴纳的养老保险证明材料”的要求。且其未提供有效的营业执照,不满足招标文件“投标人须在投标文件资格审查部分提供有效的营业执照、资质证书(如有),并提供投标货物制造商的有效的投营业执照、资质证书(如有)”。根据招标文件第*章评标办法附件 *:综合评估法否决投标情况*览表中”*-* 投标人的营业执照、资质条件(如有)须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”的规定,否决其投标。 未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:无 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、技术部分、响应性评审、投标函部分评审均合格。 |
||||||||
提出异议、投诉的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。 *、异议受理单位:****市****区拓源环境治理有限公司 联系电话:*********** 地址:****市****区太白大道**号汇智国际大楼 在线异议:****市电子招投标系统(*****://***.******.***/**********) *、投诉受理部门:****市****区发展和改革委员会 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:*****@******.** 地址:****区鹤凤大道 ** 号新区大厦 在线投诉:****市电子招投标系统(*****://***.******.***/**********) |
||||||||
其他 |
/ |
||||||||
招标人(盖章):****市****区拓源环境治理有限公司 |
招标代理机构(盖章):**** ****年**月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
丰泥构件横切纵切钢丝询价公告
招标单位: 东方希望重庆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-23 -
丰泥熟料三期一级清扫器刀头询价公告
招标单位: 东方希望重庆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-23 -
丰泥熟料三期滚筒TD400*800询价公告
招标单位: 东方希望重庆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-23 -
分谈分签+重庆前卫科技集团有限公司+金属制品模具制造的...
招标单位: 重庆前卫科技集团有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-23 -
重庆公司重庆风电大堡梁风电场SVG系统改造询价采购(2...
招标单位: 国能重庆风电开发有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-23