枣庄市体育运动学校新校区建设工程(一期)造价咨询服务中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市体育运动学校新校区建设工程(*期 )造价咨询服务 中标候选人公示
*、项目编号 : **********************
*、项目名称: ****市体育运动学校新校区建设工程(*期 )造价咨询服务
*、招标单位: ****市体育运动学校
*、招标代理机构:****
*、否决投标情况汇总表
中天建华工程咨询有限公司未提供项目负责人职称证书,根据招标文件第*章评标办法第 *.*.*条规定否决其投标。 |
*、 评委评分汇总表
单位名称 |
技术评分 |
商务 得分 |
报价 得分 |
合计 |
排名 |
||||
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
|||||
****信和诚建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****山威项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****金润建设咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****泽广工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****政航工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****时代工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*、 中标候选人名单
企业名称 |
评标结果 |
****信和诚建设项目管理有限公司 |
中标 |
中标单位 : ****信和诚建设项目管理有限公司
项目负责人: 宋昕
投标监理费: ****** 元
开标时间: ****年*月**日
*、 中标单位项目班子成员表
职 务 |
姓 名 |
职 称 |
执业或职业资格证明 |
社保 |
|
证书名称 |
证号 |
||||
项目负责人 |
宋昕 |
高级工程师 |
注册造价工程师证书 |
建【造】 ************** |
已缴纳 |
高级工程师证 |
鲁 *************** |
||||
审计人员 |
宁化璋 |
工程师 |
注册造价工程师证书 |
建【造】 ************** |
已缴纳 |
审计人员 |
王辉 |
工程师 |
注册造价工程师证书 |
建【造】 ************** |
已缴纳 |
审计人员 |
王飞腾 |
工程师 |
注册造价工程师证书 |
建【造】 ************** |
已缴纳 |
审计人员 |
胡安康 |
/ |
注册造价工程师证书 |
建【造】 ************** |
已缴纳 |
审计人员 |
胡乐山 |
/ |
注册造价工程师证书 |
建【造】 ************** |
已缴纳 |
审计人员 |
赵宸 |
/ |
造价员证 |
鲁 ********* |
已缴纳 |
审计人员 |
王超 |
工程师 |
造价员证 |
鲁 ********* |
已缴纳 |
*、 中标企业 业绩
业绩 |
||||
序号 |
项目名称 |
合同签订日期 |
规模 |
备注 |
* |
光明路中学*期建设项目监理、审计项目 |
****.**.** |
*****元 |
/ |
* |
****市市中区政务服务中心装修改造工程审计项目 |
****.*.** |
*.***元 |
/ |
* |
兴晟街村共创产业园 |
****.*.* |
*****元 |
/ |
* |
****市高新区东谷山安置房项目( *-*号楼及附属商业地下车库) |
****.*.** |
** |
/ |
*、公示说明: *. 评委 *-* 的打分为*位评委对投标单位的技术标评分;最终得分为商务标得分、 技术标 得分、报价得分之和。 * . 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
**、公示时间: ** * * 年 * 月 ** 日 -** * * 年 * 月 ** 日
** * * 年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
[公开询价]中国铁塔股份有限公司山东省分公司2025年...
招标单位: 中国铁塔股份有限公司山东省分公司
项目金额: 98.20万元
济南 2025-06-10 -
2汶上县大运河南旺枢纽景区配套基础设施建设项目EPC(...
招标单位: 汶上县南旺镇人民政府
项目金额: 20.00万元
济宁 2025-06-10 -
1汶上县大运河南旺枢纽景区配套基础设施建设项目EPC(...
招标单位: 汶上县南旺镇人民政府
项目金额: 2500.00万元
济宁 2025-06-10 -
【华能信息技术有限公司网络安全集成设备框架协议采购项目...
招标单位: 华能信息技术有限公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-06-10 -
【青岛海尔洲际酒店】海尔洲际酒店污水井及下水道清掏项目...
招标单位: 青岛海尔洲际酒店有限公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-06-10