温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

芜湖市无为市黄汰村和美乡村精品示范村-乡村农文旅体验中心项目监理成交结果公告

中标-中标结果 2025-03-21 纠错
项目编号: WHSLZBCG-2025-015
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****市黄汰村和美乡村精品示范村-乡村农文旅体验中心项目监理成交结果公告


*、项目编号:********-****-***

*、项目名称:****市****市黄汰村和美乡村精品示范村-乡村农文旅体验中心项目监理

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****省****市****县蜀山镇新街

成交费率:*.**%

*、代理服务收费标准及金额

收费标准:按磋商文件规定。

收费金额:****元

*、评委名单

魏小龙、赵胜、何军

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

(*)否决投标单位及原因:*.****龙门工程咨询有限公司未提供拟派监理员的社保证明材料,不符合磋商文件的实质性要求,投标无效;*.****益塔建设工程咨询有限公司除总监外其他监理人员配备不符合磋商文件的实质性要求,投标无效。

(*)招标方式:****

(*)中标人业绩:*.东部新城生活垃圾中转站项目监理;*.****市襄安镇史馆项目监理;*.****市严桥镇尚礼周转房工程项目监理服务。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:****市无城镇人民政府

地址:****市****市无城镇*坝南路

联系方式:****-*******

*、采购代理机构信息

名称:****

地址:****市*厦都市经典*#楼***室

联系方式:***********  

*、项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验