温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

泰山学院南校区7号学生宿舍楼勘察、设计、工程造价咨询服务项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-24 纠错
项目编号: GX-GC-20250224-02-01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****学院南校区*号学生宿舍楼勘察、设计、工程造价咨询服务项目中标候选人公示
****学院南校区*号学生宿舍楼勘察、设计、工程造价咨询服务项目中标候选人公示
****受****学院的委托,对****学院南校区*号学生宿舍楼勘察、设计、工程造价咨询服务项目进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

*.项目编号:**-**-********-**-**
*.项目名称:****学院南校区*号学生宿舍楼勘察、设计、工程造价咨询服务项目
*.招标控制价:***.**元
*.招标人:****学院
地址:****省****市迎宾大道中段****学院
联系人:****
联系方式:****-*******
*.代理机构:****
地址:****市****区擂鼓石大街东段畜牧局东综合楼*楼
联系人:****
联系方式:****-*******
*.唱标记录:
投标单位名称 投标总报价(元) 设计服务期限(日历天) 项目负责人
*
济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司
*******
***
周涛
*
****省城建设计院
*******
**
王宗齐
*
唐山市规划建筑设计研究院有限公司
*******
***
马光磊
*
贵阳市建筑设计院有限公司
*******
***
林明奔
*
****省建筑设计研究院有限公司
*******.**
**
徐同殿
*
****博宇建筑设计有限责任公司
*******.**
***
凌李
*
****建筑大学设计集团有限公司
*******.**
***
李瑾
*
同圆设计集团股份有限公司
*******
***
王海亮
*
****恒信建筑设计有限公司
*******.**
***
刘宾
**
哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司
*******
***
左刚
**
滨州市建筑设计研究院有限公司
*******
***
马涛
**
****省人民防空建筑设计院有限责任公司
*******
***
郎爱芳
*.*.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
*
济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
****省建筑设计研究院有限公司
**.**
**.*
**.*
*.*
**.**
*
*
****博宇建筑设计有限责任公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
****建筑大学设计集团有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
同圆设计集团股份有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
****恒信建筑设计有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
*
滨州市建筑设计研究院有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.*
*
*
****省人民防空建筑设计院有限责任公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
*
**
****省城建设计院
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
**
**
唐山市规划建筑设计研究院有限公司
**.*
**.*
**.**
*.*
**.**
**
**
贵阳市建筑设计院有限公司
**.**
**.*
**.**
*.*
**.**
**
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
*
济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
****省城建设计院
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
唐山市规划建筑设计研究院有限公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
贵阳市建筑设计院有限公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
****省建筑设计研究院有限公司
**.*
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
****博宇建筑设计有限责任公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
****建筑大学设计集团有限公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
同圆设计集团股份有限公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
****恒信建筑设计有限公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
**
哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
**
滨州市建筑设计研究院有限公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
**
****省人民防空建筑设计院有限责任公司
**.**
评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
*
中外建华诚工程技术集团有限公司
投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出 招标文件规定的偏差范围或最高项数;备注:设计负责人*级注册建筑师证书未签字、未签日期。。
*
青岛市市政工程设计研究院有限责任公司
投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出 招标文件规定的偏差范围或最高项数;。
*.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
*
济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司
*******.*元
*
*
****省建筑设计研究院有限公司
*******.*元
*
*
****博宇建筑设计有限责任公司
*******.*元
*
*.拟中标人情况:
拟中标人:济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司
项目经理:周涛
中标金额:*******.* 元
工期:***(日历天)
**.开标日期:****-**-** **:**:**
**.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
**.公示媒体:****市公共资源交易网
**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( ****高新区管委建设管理部,联系电话:****-******* )投诉。
**.其他说明:无
附件: 中标候选人公告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验