郑州中建深铁轨道交通有限公司2025-2027年度法律顾问服务项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****中建深铁轨道交通有限公司 ****-**** 年度法律顾问服务项目 于 **** 年 ** 月 ** 日 在****中建深铁轨道交通有限公司 *** 会议室(****市经开区经开第**大街与金秋路交叉口西北角)进行 开标(评审) ,经评审委员会评审,现将该项目的成交候选人(洽谈评审结果)情况公示如下:
*、成交候选人
*.* 成交候选人排序基本情况
排序 |
成交候选人名称 |
洽谈申请最终报价 (含税,元) |
项目负责人 |
质量 |
合同期限 |
* |
浙江京衡(****)律师事务所 |
******.** |
石博阳 |
符合国家及行业相关标准,且满足采购人要求 |
自合同签订之日起 ** 个月。 |
* |
北京大成(****)律师事务所 |
******.** |
陈维刚 |
符合国家及行业相关标准,且满足采购人要求 |
自合同签订之日起 ** 个月。 |
* |
****文丰律师事务所 |
******.** |
李培 |
符合国家及行业相关标准,且满足采购人要求 |
自合同签订之日起 ** 个月。 |
*.* 成交候选人项目管理人员情况
序号 |
单位名称 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
执业证号 |
* |
浙江京衡(****)律师事务所 |
石博阳 |
项目负责人 |
**** *********** * * * |
律师执业证 |
***************** |
* |
北京大成(****)律师事务所 |
陈维刚 |
项目负责人 |
** ** ********** **** |
律师执业证 |
***************** |
* |
****文丰律师事务所 |
李培 |
项目负责人 |
** ** ********** **** |
律师执业证 |
***************** |
*.* 成交候选人企业业绩
序号 |
成交候选人名称 |
项目名称 |
甲方名称 |
合同签订时间 |
合同金额(元) |
* |
浙江京衡(****)律师事务所 |
常年****协议 |
鹤壁市黎阳投资集团有限公司 |
*** * 年 * 月 ** 日 |
** ****.** |
****移动与浙江京衡(****)律师事务所关于****移动 **** 年 -**** 年分公司****项目框架合同(周口、信阳、驻马店、漯河、济源) |
中国移动通信集团****有限公司 |
**** 年 ** 月 ** 日 |
******.** |
||
浙江京衡(****)律师事务与洛阳市第*外语学校法律顾问合同书 |
洛阳市第*外语学校 |
**** 年 ** 月 ** 日 |
******.** |
||
* |
北京大成(****)律师事务所 |
法律顾问服务合同 |
焦作市解放区人民政府 |
**** 年 * 月 * 日 |
******.** |
法律顾问服务合同 |
沁阳市司法局 |
*** * 年 ** 月 ** 日 |
******.** |
||
常年法律顾问合同 |
中国人寿保险股份有限公司****省分公司 |
*** * 年 * 月 * * 日 |
******.** |
||
常年法律顾问合同 |
****市民卡有限公司 |
**** 年 * 月 ** 日 |
******.** |
||
* |
****文丰律师事务所 |
常年法律顾问合同 |
****大河财立方商业保理有限公司 |
**** 年 * 月 ** 日 |
* * ****.** |
常年法律顾问合同 |
*****味央厨食品股份有限公司 |
*** * 年 * 月 * 日 |
******.** |
||
常年法律顾问合同 |
****国宏融资租赁有限公司 |
**** 年 * 月 ** 日 |
****** .** |
||
常年法律顾问合同 |
****省自然资源投资集团有限公司 |
**** 年 * 月 * 日 |
******.** |
*.* 成交候选人项目负责人业绩
序号 |
项目负责人 |
成交候选人名称 |
项目名称 |
甲方名称 |
合同签订时间 |
合同金额 / 标的额 (元) |
* |
石博阳 |
浙江京衡(****)律师事务所 |
常年****协议 |
鹤壁市黎阳投资集团有限公司 |
*** * 年 * 月 ** 日 |
** ****.** |
浙江京衡(****)律师事务与洛阳市第*外语学校法律顾问合同书 |
洛阳市第*外语学校 |
**** 年 ** 月 ** 日 |
******.** |
|||
湖北省清江路桥建筑工程有限公司建设工程施工合同纠纷 |
吴保华 |
**** 年 ** 月 ** 日 |
********.** |
|||
诉讼****委托协议 |
渤海银行股份有限公司****分行 |
**** 年 * 月 ** 日 |
********.** |
|||
* |
陈维刚 |
北京大成(****)律师事务所 |
法律顾问服务合同 |
焦作市解放区人民政府 |
**** 年 * 月 * 日 |
******.** |
法律顾问服务合同 |
沁阳市司法局 |
*** * 年 ** 月 ** 日 |
******.** |
|||
****合同 |
****省第*建筑工程发展有限公司 |
**** 年 * 月 ** 日 |
********.** |
|||
****市长龙实业有限公司建设工程施工合同纠纷 |
浙江花园建设集团有限公司 |
**** 年 ** 月 * 日 |
********.** |
|||
* |
李培 |
****文丰律师事务所 |
常年法律顾问合同 |
****大河财立方商业保理有限公司 |
**** 年 * 月 ** 日 |
* * ****.** |
*、成交候选人响应竞争性洽谈文件要求的资格能力条件
序号 |
成交候选人名称 |
响应情况 |
* |
浙江京衡(****)律师事务所 |
响应 |
* |
北京大成(****)律师事务所 |
响应 |
* |
****文丰律师事务所 |
响应 |
*、废标情况及原因
序号 |
洽谈申请人名称 |
废标原因 |
* |
北京华泰(****)律师事务所 |
申请人拟派项目负责人未提供类似项目业绩,未通过初步评审。 |
*、报价修正情况
无此项内容。
*、所有洽谈申请人商务部分评分情况
序号 |
洽谈申请人名称 |
商务部分得分 |
* |
浙江京衡(****)律师事务所 |
** .** |
* |
北京大成(****)律师事务所 |
** .** |
* |
****文丰律师事务所 |
**.** |
*、所有洽谈申请人技术部分评分情况
序号 |
洽谈申请人名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
* |
浙江京衡(****)律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京大成(****)律师事务所 |
** .** |
**.** |
**.** |
* |
****文丰律师事务所 |
*.** |
*.** |
*.** |
*、所有洽谈申请人报价评分情况
序号 |
洽谈申请人名称 |
报价得分 |
* |
浙江京衡(****)律师事务所 |
**.** |
* |
北京大成(****)律师事务所 |
**.** |
* |
****文丰律师事务所 |
**.** |
*、所有洽谈申请人的最终得分情况
序号 |
洽谈申请人名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
最终得分 |
排名 |
* |
浙江京衡(****)律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
北京大成(****)律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****文丰律师事务所 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*、公示时间
**** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 * * 日
*、 竞争性洽谈文件规定公示的其他内容
序号 |
洽谈申请人(成交候选人)名称 |
需要公示的其他内容 |
/ |
/ |
/ |
**、异议(投诉)受理部门及渠道
序号 |
受理部门 |
受理渠道 |
* |
采购 人或代理机构 (异议受理) |
采购 人:****中建深铁轨道交通有限公司 地址:****市经开区经开第**大街与金秋路交叉口西北角 联系人:**** 联系电话: ****-******** 采购 代理机构:**** 地址:****市纬*路 ** 号 联系人:王永超、鄢沛、**** 联系电话: ****-******** 邮箱: ********@**.*** |
* |
监督部门 (投诉受理) |
监督机构:****中建深铁轨道交通有限公司综合管理部(纪检监察) 地址:****市经开区经开第**大街与金秋路交叉口西北角 联系电话: ****-******** |
备注:洽谈申请人或其他利害关系人对评审结果有异议的,可在公示期内向 采购 人或代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的, 采购 人将签发 成交 通知书。 |
代理机构:****
主要负责人或其授权的项目负责人:王永超
**** 年 ** 月 ** 日

推荐公告
更多-
河南省洛阳市嵩县白云大道建业城2号商业楼1层10-16...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 332.19万元
洛阳 2025-05-24 -
位于正阳县花生小镇美好生活家园小区9号楼13层1304...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 38.68万元
驻马店 2025-05-24 -
河南省信阳市商城县幸福大道与美人岗路交叉口东南角(时代...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 73.84万元
信阳 2025-05-24 -
开封市龙亭区国控复兴一号B地块16号住宅楼1单元120...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 63.56万元
开封 2025-05-24 -
河南省信阳市商城县幸福大道与美人岗路交叉口东南角(时代...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 67.08万元
信阳 2025-05-24