中国铁塔福州市分公司2025年应急指挥一体机设备采购项目中选候选人结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国铁塔****市分公司****年****采购项目中选候选人结果公示
【****】受中国铁塔股份有限公司****市分公司委托,对【中国铁塔****市分公司****年****采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
*、项目编号:**-**-***-****-*-******
*、项目名称:中国铁塔****市分公司****年****采购项目
*、唱价时间:****年**月**日*时**分(北京时间)
*、唱价地点: 中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)
*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,【****】综合得分排名第*,推荐为第*中选候选人。
*、中选候选人:
第*中选候选人:
【****】(信用代码:******************)
不含税总价(元):******.**
增值税税率:**%
到货期限:自订单下达之日起**(含)个日历日内将相应订单中全部材料送至采购人指定地点。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:/【证书:/】编号:/
资格能力:【****】资格能力响应比选文件要求【企业资质:/】
*、否决应答情况:
广州磐钴智能科技有限公司:参选人未递交样品,不符合比选文件中第*章评审办法前附表中“其他实质性内容满足情况”的要求,故未通过初步评审。
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
*、公示期:****年**月**日至****年**月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:林经理(业主代表) 联系方式:****-********
****(招标代理) 联系方式:***********
接收邮箱:**********@**.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、招标代理公司及联系方式:
【****】
地址:****省****市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**楼********分公司
联系人:****
电话:***********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
2025年泉州台商投资区学生交通安全提升行动项目(设计...
招标单位: 泉州台商投资区管理委员会教育文体旅游局
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-09 -
东园镇政府购买服务
招标单位: 惠安县东园镇人民政府
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-09 -
阳光社区农贸综合体工程施工
招标单位: 惠安县东园镇阳光社区居民委员会
项目金额: 197.89万元
泉州 2025-06-09 -
漳州市龙文区人民法院关于漳州市龙文区龙文北路6号福晟·...
招标单位: 漳州市龙文区人民法院
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-09 -
漳州市龙文区人民法院关于漳州市龙文区龙文北路6号福晟·...
招标单位: 漳州市龙文区人民法院
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-09