中国铁塔福州市分公司2025年应急指挥一体机设备采购项目中选候选人结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国铁塔****市分公司 **** 年****采购项目中选候选人结果公示
【 **** 】受 中国铁塔股份有限公司****市分公司 委托,对【 中国铁塔****市分公司 **** 年****采购项目 】进行国内 公开比选 。中选候选人结果如下:
*、项目编号: **-**-***-****-*-******
*、项目名称: 中国铁塔****市分公司 **** 年****采购项目
*、唱价时间: **** 年 ** 月 ** 日 * 时 ** 分 (北京时间)
*、唱价地点: ****( *****://****.*************.** )
*、评审情况:本项目评审委员会共 * 人组成,于 **** 年 ** 月 ** 日完成评审工作。本项目共【 * 】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,【 **** 】综合得分排名第*,推荐为第*中选候选人。
*、中选候选人:
第*中选候选人:
【 **** 】(信用代码: ****************** )
不含税总价(元) : ******.**
增值税税率: **%
到货期限:自订单下达之日起 ** (含)个日历日内将相应订单中全部材料送至采购人指定地点。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名: / 【证书: / 】编号: /
资格能力:【 **** 】资格能力响应比选文件要求【企业资质: / 】
*、否决应答情况:
广州磐钴智能科技有限公司: 参选人未递交样品 , 不符合比选文件中第*章评审办法前附表中“ 其他实质性内容满足情况 ”的要求,故未通过初步评审。
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、****发布。
*、公示期: **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人 / 招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: 林经理 (业主代表) 联系方式: ****-********
高欣( 招标代理) 联系方式: ***********
接收邮箱: **********@**.***
异议提出的要求如下:
* 、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;
* 、异议应【通过****“我的项目 - 其他阶段 - 项目异议”模块提出】 / 【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( * )异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( * )已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
( * )异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、招标代理公司及联系方式:
【****】
地址:****省****市鼓楼区梁厝路 * 号华雄大厦 * 号楼 ** 楼********分公司
联系人:高欣
电话: ***********
****
**** 年 ** 月 ** 日

推荐公告
更多-
漳州市龙文区龙文北路6号福晟·钱隆学府五期ABD区地下...
招标单位: 漳州市龙文区人民法院
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-09 -
鲁西集团车轮止退器(泉州)询价单20250609
招标单位: 鲁西集团有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-09 -
平潭县潭城镇城东居委会燕东庄001号(现门牌号为平潭县...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-09 -
漳州市龙文区龙文北路6号福晟·钱隆学府五期ABD区地下...
招标单位: 漳州市龙文区人民法院
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-09 -
漳州市龙文区龙文北路6号福晟·钱隆学府五期ABD区地下...
招标单位: 漳州市龙文区人民法院
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-09