新华保险厦门分公司思明支公司职场装饰工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人:新华人寿保险股份有限公司****分公司
招标代理:****
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:****-**-** **:**:**
本招标项目于****年**月**日上午**:**:**时****开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
*、招标项目概况
项目名称:新华保险****分公司****支公司****工程
招标编号:****-*-********
招标人:新华人寿保险股份有限公司****分公司
招标方式:****
工程特征:新华保险****分公司****支公司****工程,具体以工程量清单为准,施工图纸为依据。
建设地点:****省****市
招标项目建设规模:新华保险****分公司****支公司****工程,建筑面积***.**㎡,具体规模以工程量清单为准,施工图纸为依据;最高限价:******(元)。
计划工期: ** 日历天
招标范围:新华保险****分公司****支公司****工程,包含拆除工程、建筑装饰工程、强弱电工程、给排水工程、空调工程、消防工程,具体范围以工程量清单为准,施工图纸为依据。
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
*、中标候选人及其投标文件相关内容
(*)第*中标候选人:****圣泽欣建设有限公司
投标报价(含税):******.**元
项目负责人:张炎(*级建造师,证书编号:闽****************)
(*)第*中标候选人:****市典宏装修设计工程有限公司
投标报价(含税):******.**元
项目负责人:谢怡萍(*级建造师,证书编号:闽****************)
(*)第*中标候选人:****榕茂建筑工程有限公司
投标报价(含税):******.**元
项目负责人:陈小芳(*级建造师,证书编号:闽****************)
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
****中致诚装饰设计有限公司因类似工程业绩未提供工程竣工验收证书且项目负责人的注册建造师电子注册证书无有效签字,根据招标文件/第*章 投标人须知/* 开标及评标/**.*评标时,投标文件出现下列情形之*的,应当作为无效投标文件,不得进入详细评审:(*)不满足招标文件中投标人资格要求,否决其投标。
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:新华人寿保险股份有限公司****分公司
地址:****市****区会展北路*号新华保险大厦**层
联系人:****
联系电话:****-********
招标代理机构:****
地址:****省福州市鼓楼区东街*号利达大厦*座**楼
联系人:****
联系电话:****-********
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
****
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
漳州市龙海区水利局机关食堂承包服务项目漳州市龙海区水利...
招标单位: 漳州市龙海区水利局
项目金额: 15.60万元
漳州 2025-05-30 -
福建省海洋与渔业执法总队资产清查及专项审计服务项目福建...
招标单位: 福建省海洋与渔业执法总队
项目金额: 2.00万元
福州 2025-05-30 -
漳州市公安局台商投资区分局侦查监督与协作配合办公室装修...
招标单位: 漳州市公安局台商投资区分局
项目金额: 16.27万元
漳州 2025-05-30 -
城关小学购买500包A4复印纸
招标单位: 闽清县城关小学
项目金额: 9750.00元
福州 2025-05-30 -
德化县中医院综合楼中庭与大厅装修
招标单位: 德化县中医院
项目金额: 300.00万元
泉州 2025-05-30