2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目—三七市镇二六市村农村生活污水治理扩面工程(二期)中标候选人公示
2025-03-21
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目—****农村生活污水治理扩面工程(*期)中标候选人公示
|
|||||||
工程名称 | ****年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目—****农村生活污水治理扩面工程(*期) | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | ****市再生水有限公司 | 招标代理 | **** | ||||
招标控制价 | *******.***元 | 开标时间 | ****年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | **** | *泓钢,市政公用工程专业*级建造师 | ***.* | *******元 | ***日历天 | 达到国家现行质量验收评定标准 | 市政公用工程施工总承包*级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | **** | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | *****润园林建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
* | ****宜升建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
* | ****蔚来建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
* | 诸暨昊运建设工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
* | ****兴创建设工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
* | ****浩腾建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
* | ****正*建设工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
* | ****市兴聚建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
* | ****屹科市政园林建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
** | ****钰钦建设工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
** | ****滕源建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
** | ****帆顺生态建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | 艺工建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****元鼎元园林建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
** | ****如其建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | 江西云峰建设工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****舜衡建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | 绍兴勇瀚建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****棣远建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****鸣山建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****水曜园林工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标文件签字盖章】未通过评审; |
|||||
** | 龙泉观松古建筑工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
** | ****天茂工程技术有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****恒双建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
** | ****恒玮市政工程科技有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | *****业园林工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****市汉通建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
** | ****嘉湖生态建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | 福建省浩发建工发展有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****富宏建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****晟铭建设工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****中佑建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
** | ****正鹄建设工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
** | ****抱*建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
** | ****丽水融鑫建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****开韵建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
** | *****基建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标文件组成】未通过评审; |
|||||
** | ****特辰建设工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | 绍兴林泰建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****舜隆建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标内容】未通过评审; |
|||||
** | ****市恒大建筑工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****鑫溢建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****兰石建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****泽涛建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
** | 衢州泓*建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****市闻诚建设工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****浩行建设工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | 杭州临大建设工程有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****东邦环境科技有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****永誉建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****馨甜生态环境建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | 温州*凡建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | ****鑫晟建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标函】未通过评审; |
|||||
** | 江西省高登建设有限公司 | 在【'商务标初步评审】中 *.【投标报价低于成本价】未通过评审; |

展开全文
推荐公告
更多-
中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司2025年-20...
招标单位: 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-17 -
特钢报警仪和探测器采购
招标单位: 振石控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-05-17 -
中铁十一局集团有限公司第四分公司浙江镜岭水库工程输水工...
招标单位: 中铁十一局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-17 -
关于针式打印机的采购需求竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.62万元
杭州 2025-05-17 -
(特价银行股)10000股,湖南银行自然人原始股权,带...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-17