徐州市云苑路小学扩建工程-教学楼监理中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市云苑路小学扩建工程-****评标结果公示
根据****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市云苑路小学扩建工程-****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标侯选人名称 |
****全咨工程项目管理有限公司 |
****市*星建设项目管理有限公司 |
****科信工程咨询有限公司 |
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
总监理工程师 |
王薇薇 |
金勇 |
姬小芹 |
工期 |
符合施工工期要求 |
符合施工工期要求 |
符合施工工期要求 |
*.*中标候选人企业业绩
中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位 |
****全咨工程项目管理有限公司
|
湖西职业技术学院*期工程(*标段:*-*#至*-**#楼及附属配套工程)监理 |
****汉武置业有限公司 |
****市轨道交通*号线*期工程沿线综合配套建设项目-轨道交通*号线人民广场站地下空间综合利用项日工程监理 |
****市城市轨道交通有限责任公司 |
|
****国际学术交流中心项目监理 |
****云谷投资发展有限公司 |
|
****-*号地块(华厦广场)*楼项目监理 |
****润华置业有限公司 |
|
****云龙科技谷(****-**号地块科研用地建设项目)工程监理 |
****云智科技产业园运营管理有限公司 |
|
****市*星建设项目管理有限公司
|
****美彰房地产开发有限公司****-*号地块建设项目-商业用地*#-*#办公楼、*#商业、地下车库*批工程监理 |
****美彰房地产开发有限公司 |
****年新火花*年*贯制学校工程监理 |
****市泉山区教育体育局 |
|
****市矿山路第*小学扩建项目监理 |
****市泉山区教育局 |
|
****市轨道交通*号线*期工程沿线综合配套建设项目*淮塔东路站综合配套项目(****-**号地块)工程监理 |
****地铁集团有限公司 |
|
集成电路装备产业创新中心项目(*期)监理工程 |
****天拓半导体科技有限公司 |
|
****科信工程咨询有限公司
|
沛县龙湖高级中学工程监理 |
沛县文礼教育实业有限公司 |
****市城市轨道交通线网控制中心综合开发地块建设工程监理 |
****市城市轨道交通有限责任公司 |
|
****市奎园小学新建教学综合楼项目工程监理 |
****市泉山区教育局 |
|
****市急救医疗中心暨公共卫生中心项目监理 |
****市疾病预防控制中心 |
|
****市玉潭实验学校改扩建项目监理 |
****市鼓楼区教育局 |
|
****市*里公交首末站项目工程监理 |
****市*里公交首末站项目管理有限公司 |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****市科苑建设工程监理有限公司 |
企业信用管理手册有效期过期,不符合招标文件要求 |
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
经济标得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
汇总得分 |
* |
****全咨工程项目管理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.* |
* |
****市*星建设项目管理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.* |
* |
****科信工程咨询有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
* |
****创佳建设项目管理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
* |
****市华升建筑工程监理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
* |
****广厦建设监理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
* |
****正大建设项目管理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
* |
****盛华工程监理咨询有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
* |
****市宏大建设监理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
中国矿业大学工程咨询研究院(****)有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.* |
** |
****市华厦建设监理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
****丛泰建设工程管理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
****天眷建设集团有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
****平正建设工程管理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
****正成建设项目管理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
****安鹏建设项目管理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
南京第*建设事务所有限责任公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.* |
** |
****市建设工程监理有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
****大汉工程咨询有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
丰县铸城****监理有限公司 |
****** |
** |
**.** |
** |
**.** |
*、拟定中标人:****全咨工程项目管理有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****市经济适用住房发展中心
****年*月**日

推荐公告
更多-
徐州市泉山区人民法院关于徐州市泉山区湖北路滨湖花园二期...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 455.00万元
徐州 2025-05-26 -
除尘耗材采购
招标单位: 徐工集团工程机械股份有限公司科技分公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-26 -
泰州市海陵区人民法院关于泰州市海陵区兴丰东路6-22号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 108.00万元
泰州 2025-05-26 -
如皋市人民法院关于位于如皋市如城街道蒲行苑501幢20...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 81.30万元
南通 2025-05-26 -
江苏省通州监狱关于伙房冷库保温板改造项目的竞争性谈判公...
招标单位: 江苏省通州监狱
项目金额: 9.61万元
南通 2025-05-26