沈荡镇谷仓文化园农文旅项目—谷仓青莲农产品(特产)营运中心建设中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目—谷仓青莲****(特产)营运中心建设中标候选人公示
项目编号 |
*********************** |
招标方式 |
**** |
||||
全省统*赋码 |
****-******-**-**-****** |
||||||
工程名称 |
****项目—谷仓青莲****(特产)营运中心建设 |
||||||
招标人 |
****谷仓农文旅发展有限公司 |
||||||
招标代理机构 |
**** |
||||||
工程规模 |
建设用地****平方米,主建筑*层约****平方米,副建筑*层***平方米。建设内容含建筑结构改造、给排水、电力、装修装饰等。建设后旨在将原有的老厂房改造成集精酿啤酒生产、餐饮服务及文化体验于*体的综合空间 |
||||||
中标候选人 |
****佳元建设有限公司 |
****市晟丰建设工程有限公司 |
鼎宏荣业建设集团有限公司 |
****旺宸建设有限公司 |
****欣茂建设有限公司 |
||
投标报价(元) |
******* |
******* |
******* |
******* |
******* |
||
响应招标文件资格能力条件 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
||
项目经理(负责人) |
冯珠 |
**** |
**** |
洪佳坤 |
刘海峰 |
||
项目经理(负责人)资质 |
注册*级建造师建筑工程 【浙】**************** |
注册*级建造师建筑工程 【浙】**************** |
注册*级建造师建筑工程 【浙】**************** |
注册*级建造师建筑工程 【浙】**************** |
注册*级建造师建筑工程 【浙】**************** |
||
工期 |
***日历天 |
***日历天 |
***日历天 |
***日历天 |
***日历天 |
||
承诺完成质量 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
||
评标情况 |
|||||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||||
****浦江致诚建设有限公司 |
投标人未提供参与投标资质的“资质动态核查结果证明” |
||||||
****智文建设有限公司 |
*级建造师电子注册证书不符合建办市【****】**号文规定 |
||||||
开标时间 |
****-*-***:** |
****(公章) |
|||||
公示时间 |
****-*-**—****-*-** |
||||||
备注 |
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 |
||||||
监督电话 |
海盐县住建局 ****-******** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。

推荐公告
更多-
2025年仙居县白塔镇高标准农田建设项目[A33102...
招标单位: 仙居仙恒生态建设有限公司
项目金额: 2285.10万元
台州 2025-06-03 -
2025年仙居县田市镇高标准农田建设项目[A33102...
招标单位: 仙居仙恒生态建设有限公司
项目金额: 1712.82万元
台州 2025-06-03 -
2025年仙居县横溪镇高标准农田建设项目[A33102...
招标单位: 仙居仙恒生态建设有限公司
项目金额: 1525.08万元
台州 2025-06-03 -
2025年湖州市化学需氧量竞价出让第10期竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-03 -
嘉兴市公共资源交易中心关于嘉兴市秀洲区教育体育局下属学...
招标单位: 嘉兴市秀洲区教育体育局
项目金额: 182.36万元
嘉兴 2025-06-03