关于冲击波治疗仪(第二次招标)的采购失败公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
*、项目基本情况
项目编号:******-****-*****
项目名称:****(第*次招标)
标包编号:******-****-*****-***
标包名称:****(第*次招标)
*、废标/流标原因
****市协华和创医疗科技有限公司未提供法定代表人、项目投标授权代表人、项目负责人无法出具投标当月社保证明的说明或证明材料,未通过符合性审查;****市华越医疗器械有限公司未提供法定代表人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员无法出具投标当月社保证明的说明或证明材料,未通过符合性审查;****优邦医疗器械有限公司未提供法定代表人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员无法出具投标当月社保证明的说明或证明材料,未通过符合性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国****法》第***条相关规定,本项目废标。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称: 中山大学附属第*医院(********)
联系人: ****
联系方式: ****-********
*.交易代理机构信息
名称: ****
项目联系人: ****
联系地址: ****市****区民田路***号新华保险大厦***
联系方式: ****-********
技术支持:

推荐公告
更多-
深圳市润丰贸易发展有限公司华润水泥(平南)有限公司旁路...
招标单位: 深圳市润丰贸易发展有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-31 -
中国电信广州分公司2025年第七批废旧物资
招标单位: 中国电信股份有限公司广州分公司
项目金额: 112.63万元
广州 2025-05-31 -
微电子科学与技术学院VT9PRO鼠标(R2505311...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
微电子科学与技术学院STM32NUCLEO-H753Z...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
直流及交流牵引供电系统计算分析软件项目采购公告
招标单位: 深圳市市政设计研究院有限公司
项目金额: 94.00万元
深圳 2025-05-31