新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段混凝土加工及运输采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(采购编号:******-**-****-****)
疆交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段****加工及运输采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | 濮阳市光明路桥建设有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 哈密建辉建材有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | *川源正元劳务有限公司 | *******.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | 濮阳市光明路桥建设有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 河南鑫润运输有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | 河南嘉泽运输有限公司 | *******.** | **.** |
*.其他评审情况
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | 华圣重工(山东)有限公司 | 未提供固化清单*****报价表 | 第*章*.*.*项的规定 |
未提供开户许可证 | 第*章第*.*.*项规定 | |||
* | 中基安泰(****)建设有限公司 | 法定代表人未亲笔签字 | 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 | |
* | 河南鑫淇恒建设工程有限公司 | 业绩证明材料不满足要求 | 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 | |
* | * | ****瑞驰达商贸有限责任公司 | 有*个大写不含税报价 | 同*供应商不得提交*个及以上不同的报价 |
* | 乌鲁木齐辉煌工程机械设备租赁有限公司 | 响应函中的不含税大写报价超出最高限价 | 报价不得超出采购人公布的最高限价及单价最高限价 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
联 系 人:**** 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:阿依登·木黑提 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
****年**月**日

推荐公告
更多-
喀什华电2×66万千瓦热电联产项目主体工程施工B标段
招标单位: 喀什华电
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-05-31 -
交通事故检验鉴定服务竞争性磋商公告
招标单位: 新疆生产建设兵团
项目金额: 99.00万元
阿拉尔 2025-05-31 -
校车保养
招标单位: 阿勒泰市巴里巴盖乡中心幼儿园
项目金额: 2500.00元
阿勒泰 2025-05-31 -
校车保养
招标单位: 阿勒泰市巴里巴盖乡中心幼儿园
项目金额: 2500.00元
阿勒泰 2025-05-31 -
校车维修
招标单位: 阿勒泰市巴里巴盖乡中心幼儿园
项目金额: 2500.00元
阿勒泰 2025-05-31