靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂项目压风自救、自动隔爆装置和安全仪器仪表采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
靖煤集团****煤业有限公司****项目压风自救、自动隔爆装置和安全****采购中标候选人公示
盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:****年*月**日
项目及标段名称 |
靖煤集团****煤业有限公司****项目压风自救、自动隔爆装置和安全****采购 |
招标编号 |
***-****-****-*** |
||||
招标人 |
靖煤集团****煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
****-******* |
||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
****-******* |
||||
开标时间 |
****年*月**日 |
开标地点 |
****海联公共资源交易平台*楼第*开标厅 |
||||
公示开始时间 |
****年*月**日**:** |
公示结束时间 |
****年*月**日**:** |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (*元) |
交货期限 |
||
/ |
第*名 |
扬中市南方矿用电器有限公司 |
/ |
**.**** |
**日历天 |
||
第*名 |
徐州江煤科技有限公司 |
/ |
**.**** |
**日历天 |
|||
第*名 |
河南省长荣设备防护有限公司 |
/ |
**.**** |
**日历天 |
附件*.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
商务部分及技术部分得分(**分) |
投标报价得分 (**分) |
总得分 (***分) |
|||
/ |
扬中市南方矿用电器有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
徐州江煤科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河南省长荣设备防护有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
附件*.
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
银川鑫宏泰机电设备有限公司 |
投标报价不符合招标文件要求(超限价) |
山东德马格重工有限公司 |
投标内容不符合招标文件要求 |
|
山东德兴重工有限公司 |
投标内容不符合招标文件要求 |
|
中重智能装备有限公司 |
未提供营业执照 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团****煤业有限公司反映, 联系电话:****-*******

推荐公告
更多-
清水县2025年人居环境整治项目监理招标公告
招标单位: 清水县农村能源办公室
项目金额: 10.20万元
天水 2025-05-29 -
卓尼县林业和草原局2025年(07月至07月)政府采购...
招标单位: 卓尼县林业和草原局
项目金额: 220.00万元
甘南藏族 2025-05-29 -
甘肃电投武威热电有限责任公司复印机粉筒等公告
招标单位: 甘肃电投武威热电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
武威 2025-05-29 -
甘肃电投武威热电有限责任公司轴承(详见采购说明)询比采...
招标单位: 甘肃电投武威热电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
武威 2025-05-29 -
甘肃电投金昌发电有限责任公司吸收塔搅拌器等机械密封采购...
招标单位: 甘肃电投金昌发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
金昌 2025-05-29