温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG2标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-21 纠错
项目编号: M5100005240004182001002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省仁寿至屏山新市公路仁寿至****南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目*********标段中标候选人公示

****省仁寿至屏山新市公路仁寿至****南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目 *********标段

中标候选人公示

****高路信息科技有限公司对****省仁寿至屏山新市公路仁寿至****南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目 *********标段进行招标,并于 ****-*-** *:** 开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

*、 评标情况

标段 (包)编号:***********************

标段 (包)名称:*********标段

招标人:****高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第*中标候选人:贵州亚塑管业有限公司

第*中标候选人:贵州道承科技发展有限公司

经本项目评标委员会评审, *家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①成都中络科技有限公司:信誉承诺函个人未签章,不满足投标须知前附表*.*.*条要求;

②苏州昱耀管业有限公司:检测报告过期,不满足投标须知前附表*.*.*条要求;

③贵州大愚智水智能科技有限公司:检测报告无****标识章,不满足投标须知前附表*.*.*条要求。

* 发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台( ****://********.*************.***)、****(*****://**.********.***)和天府阳光采购服务平台(****://***.********.***)上同时发布。

* 提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台 ****://**.********.*** 登录对应项目后,点击 “异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

*、 监督部门及监督电话

****高路信息科技有限公司养护管理部 ***-********

*、 咨询电话

**** 高路信息 科技有限公司技术设计部 ***-********

* 、公示时间

自发布之日至 *** * * ** 日。

招标人: ****高路信息科技有限公司

*** * *

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验