山西寿阳段王煤业集团段王矿2025年度大型固定设备安全性能检测成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
********段王煤业集团段王矿****年度大型固定设备安全性能检测 |
||
所属行业: |
服务-其他服务 |
所属地区: |
****省-****市 |
开标时间: |
****年*月**日**:** |
开标地点: |
**** |
公示开始日期: |
****年*月**日 |
公示截止日期: |
****年*月**日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
最终报价 |
评审价格 |
服务期限 |
质量要求 |
最终 得分 |
|||
* |
****************** |
山东鼎安检测技术有限公司 |
****** |
****** |
自合同签订之日起*年 |
合格,符合国家/行业相关标准且满足采购人要求 |
**.** |
|||
* |
****************** |
中检集团****宏宇安全科技有限公司 |
****** |
****** |
自合同签订之日起*年 |
合格,符合国家/行业相关标准且满足采购人要求 |
**.** |
|||
* |
****************** |
****众诚安信安全科技有限公司 |
****** |
****** |
自合同签订之日起*年 |
合格,符合国家/行业相关标准且满足采购人要求 |
**.* |
|||
第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||
综合得分排名前* |
||||||||||
否决供应商及理由 |
||||||||||
“****安之环科技有限公司”、“河北民泰安全评价咨询有限公司”和“河北匡正检测技术服务有限公司”未提供检测检验机构资质认定证书,经评审小组*致认定,不合格。 |
||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||
山东鼎安检测技术有限公司、河北匡正检测技术服务有限公司、中检集团****宏宇安全科技有限公司、中矿检测(辽宁)有限公司、****星尘安全技术服务有限公司、****安之环科技有限公司、河北民泰安全评价咨询有限公司、****众诚安信安全科技有限公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第**.*款规定的书面形式向****提出质疑,联系人:****、杨晓杰,联系电话:***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: |
********段王煤业集团有限公司 |
采购代理机构: |
**** |
联系人: |
****变 |
联系人: |
****、杨晓杰 |
地址: |
****县平舒乡段王村 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |

推荐公告
更多-
吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司关于孝义市建西街兴盛小...
招标单位: 吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-31 -
吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司关于孝义市府前街永鑫商...
招标单位: 吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-31 -
怀仁市龙城华府小区33号楼5单元1901号房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 25.12万元
朔州 2025-05-31 -
代县矿业有限公司上山公路3处边坡隐患治理项目一标段(E...
招标单位: 太钢集团代县矿业有限公司
项目金额: 476.01万元
忻州 2025-05-31 -
炼钢二厂北区纯氧烘烤器改造项目[招标公告]
招标单位: 山西太钢不锈钢股份有限公司
项目金额: 1894.00万元
太原 2025-05-31