仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)-仙居县下岸灌区建设工程(监理)中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示单
****县现代水网饮水供水*期工程(灌区现代化改造工程)-****县下岸灌区建设工程(监理)项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐中标候选人,
现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》
向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道
或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
项目名称 |
****县现代水网饮水供水*期工程(灌区现代化改造工程)-****县下岸灌区建设工程(监理) |
招标方式 |
**** |
||||||||||||
招标人 |
****县农村水利事务中心 |
招标代理 |
**** |
||||||||||||
公示时间 |
****年*月**日 ~ ****年*月**日 |
||||||||||||||
异议受理单位 |
招标人:****县农村水利事务中心 |
||||||||||||||
联系电话 |
****-******** |
地址 |
****县 |
||||||||||||
投诉受理单位 |
行业监管部门:****县水利局 |
||||||||||||||
联系电话 |
****-******** |
地址 |
****县 |
||||||||||||
中标候选人情况 |
|||||||||||||||
第*中标候选人 |
企业名称 |
联合体牵头人:杭州*嘉建设咨询有限公司 联合体成员:河南立信工程管理有限公司 |
|||||||||||||
响应招标文件要求 |
响应 |
||||||||||||||
项目负责人 |
王东 |
证书名称 |
国家注册监理工程师 |
证书编号 |
********** |
||||||||||
个人业绩 |
*、南浔区红旗西片圩区整治工程监理项目 *、吴兴区织里镇太湖溇港片(*个村)水系整治工程(***)监理项目 |
||||||||||||||
投标报价 |
*******元 |
工期 |
符合要求 |
质量标准 |
合格 |
||||||||||
无效标原因及依据 |
|||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
无效标依据 |
|||||||||||||
* |
*川腾越顺和项目管理有限公司 |
未按照招标文件第*章投标人须知前附表*.*.*实质性响应招标文件资料第**条提供投标保证金缴纳凭证。作无效处理。 |
|||||||||||||
* |
****中水东方建设工程咨询有限公司 |
投标文件未按招标文件投标人资格要求提供房屋建筑工程专业监理乙级及以上资质等级或工程监理综合资质证书。 |
|||||||||||||
* |
****宏正工程咨询集团有限公司 |
参与投标人员(总监方亲勇)为同*标段其他投标人的技术负责人。属于招标文件第*章投标人须知前附表**.*第**条情形:存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的。作无效标处理。 |
|||||||||||||
* |
杭州赛德建设工程管理咨询有限公司 |
投标单位与其他投标人联系人号码为同*个,属于招标文件属于招标文件第*章投标人须知前附表**.*第**条情形:存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的。作无效标处理。 |
|||||||||||||
* |
凯邦建设管理集团有限公司 |
*、投标单位与其他投标人联系人号码为同*个,属于招标文件属于招标文件第*章投标人须知前附表**.*第**条情形:存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的。 *、投标单位的技术负责人(方亲勇)为同*标段其他投标人的在职人员。属于招标文件属于招标文件第*章投标人须知前附表**.*第**条情形:存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的。作无效标处理。 |
招标人或招标代理(盖章):
招标人:****县农村水利事务中心
招标代理:****
****年*月 **日
*****************中标候选人公示单.***

推荐公告
更多-
杭州中车维保公司车辆助推器设备采购项目
招标单位: 中车南京浦镇车辆有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-05 -
嵊州市人民法院关于位于嵊州市浙锻路51号浦景苑5幢一单...
招标单位: 嵊州市人民法院
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-06-05 -
文三街中学、小学、幼儿园项目室内装饰装修工程专业分包-...
招标单位: 文三街中学
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-05 -
街道辖区农村道路安全隐患整治比价谈判公告
招标单位: 余姚市人民政府兰江街道办事处
项目金额: 8.42万元
宁波 2025-06-05 -
金华市保集半岛小区旧梯拆除及电梯设备采购安装项目招标公...
招标单位: 金华市保集半岛小区业主委员会
项目金额: 247.06万元
金华 2025-06-05