燕子河大峡谷竹园玻璃栈道配套提升工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程中标候选人公示
项目名称 |
****工程 |
|||
项目编号 |
**************** |
|||
标段名称 |
****工程 |
|||
标段编号 |
******************* |
|||
招标人 |
****县燕子河镇人民政府 |
|||
最高限价 |
*******.**元 |
|||
代理机构 |
**** |
|||
代理机构地址和联系方式 |
地址:****省****县新城区堃茂大厦*座*楼 联系人:**** 联系方式:****-******* |
|||
招标方式 |
**** |
评标方式 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
计划工期 |
建设工期**日历天(其中设计周期**日历天,施工工期**日历天,边设计边施工)。 |
|
被否决的投标人名称 |
****金圆建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标函及价格清单中无报价,未签字盖章。做无效标处理 |
|
第*中标候选人 |
名 称 |
联合体牵头单位:****省坤瑞建筑工程有限公司 联合体成员单位:大洲设计咨询集团有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头单位:建筑工程施工总承包*级 |
投标工期 |
建设工期**日历天(其中设计周期**日历天,施工工期**日历天,边设计边施工)。 |
|
地 址 |
联合体牵头单位:****省****市****县现代产业园区梅山湖路美自然大厦**层****、****、****号 联合体成员单位*:盐城市城南新区黄海街道青年中路**号钱江财富广场*幢*-***室(***) |
|||
投标价(元)/费率(%) |
*******.**元 |
|||
项目总负责人 |
廖荣界 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
廖荣界 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业*级注册建造师 |
|
皖************ |
||||
设计负责人 |
张成俊 |
资格证书名称及编号 |
*级注册建筑师 |
|
*********** |
||||
项目技术负责人 |
方志启 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
无 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
设计负责人获奖 |
无 |
|||
设计负责人业绩 |
花山区人居环境改善提升工程(花和社区、秀山花园) |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
无 |
|||
第*中标候选人 |
名 称 |
联合体牵头单位:****衡运建设工程有限责任公司 联合体成员单位:中合*工程设计有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头单位:建筑工程施工总承包*级 联合体成员单位:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
投标工期 |
建设工期**日历天(其中设计周期**日历天,施工工期**日历天,边设计边施工)。 |
|
地 址 |
联合体牵头单位:****现代产业园区美自然大厦***、***、***室 联合体成员单位:****省合肥市肥西县云谷路***号 |
|||
投标价(元)/费率(%) |
*******.**元 |
|||
项目总负责人 |
朱文超 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
朱文超 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业*级注册建造师 |
|
皖**************** |
||||
设计负责人 |
邱玫 |
资格证书名称及编号 |
*级注册建筑师 |
|
*********** |
||||
项目技术负责人 |
杨琴 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
无 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
设计负责人获奖 |
无 |
|||
设计负责人业绩 |
全椒县新型城镇化建设强弱项转型升级项目(文化大道西侧标 准化厂房建设工程***项目) |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
无 |
|||
第*中标候选人
|
名 称 |
联合体牵头单位:****溢芃建设工程有限公司 联合体成员单位:顺风建筑规划设计有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头单位: 建筑工程施工总承包*级 联合体成员单位:工程设计建筑行业乙级 |
投标工期 |
建设工期**日历天(其中设计周期**日历天,施工工期**日历天,边设计边施工)。 |
|
地 址 |
联合体牵头单位:****县梅山镇金色时代家园沿河门面***号、***号 联合体成员单位:福建省福州市马尾区马尾镇江滨东大道**-*号蓝波湾*#楼**层**公寓式办公(自贸试验区内) |
|||
投标价(元)/费率(%) |
*******.**元 |
|||
项目总负责人 |
方康 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
方康 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业*级注册建造师 |
|
皖************ |
||||
设计负责人 |
陈晗 |
资格证书名称及编号 |
*级注册建筑师 |
|
*********** |
||||
项目技术负责人 |
曾宪俊 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
无 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
设计负责人获奖 |
无 |
|||
设计负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
无 |
|||
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
|||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****县燕子河镇人民政府 地址:****县燕子河镇街道 联系人:林先生 联系方式:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股。 地址:****县梅山镇新城区莲花山路财政局办公楼*楼***室 联系人:戴股长 联系电话:****—******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
|||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股或通过电子交易系统在线提交****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股。 地址:****县梅山镇新城区莲花山路财政局办公楼*楼***室 联系人:戴股长 联系电话:****—******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |

推荐公告
更多-
芜湖高级职业技术学校体育器材维护保养项目询价三次公告
招标单位: 芜湖高级职业技术学校
项目金额: 2.05万元
芜湖 2025-05-29 -
安徽合力股份有限公司5台车辆标的四:宇通牌ZK6100...
招标单位: 安徽合力股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-29 -
阜阳市颍泉工业投资发展有限公司所属机器设备一批(六次)
招标单位: 阜阳市颍泉工业投资发展有限公司
项目金额: 暂未确定
阜阳 2025-05-29 -
安徽合力股份有限公司5台车辆标的三:宇通牌ZK6100...
招标单位: 安徽合力股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-29 -
安徽合力股份有限公司5台车辆标的二:宇通牌ZK6100...
招标单位: 安徽合力股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-29