温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[新]GJ2009-99#地块10KV进线工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-21 纠错
项目编号: L3206820342000064001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市城市建设管理中心******-**#地块****进线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 浙江英迪格智能工程有限公司 ****合力电力科技有限公司 浙江合欣建设有限公司
投标报价 ********.*元 ********.**元 ********.**元
项目负责人 毛斌斌(机电工程专业*级注册建造师;浙****************) 孙昌明(机电工程专业*级注册建造师;苏************) 谭启江(机电工程专业*级注册建造师;浙****************)
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 双信建设集团有限公司 法定代表人授权委托书未盖章
* ****华嘉建设工程有限公司 品牌确认表未盖章

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
* 中商建投建设有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 中达丰集团有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 卓成建设集团有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南京友成电力工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南京景源建设工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南京茂力水电安装工程有限公司 ********.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
* ****合力电力科技有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* ****科迈电力工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 安徽亘基建设工程管理有限公司 ********.** ** **.** 电子保证金 电子保证金
** 山东仁诚建安有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 扬州市森鸿建设工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 星慧照明工程集团有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****中实电力有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****中正照明集团有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****亚凯建设工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****冠伦电力工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****北满建设有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****卓普电力集团有限公司 ********.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** ****天*机电安装集团有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****奕璋建设工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****常凯建设发展有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****晋能建设有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****晨曦照明集团有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****智盾建设有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****沁佩建设工程有限公司 ********.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** ****海益电气工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****润满建设工程有限公司 ********.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** ****环新电力工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****瑞鼎设备工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ****联发建设工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 河南春在建设工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 泰州龙晖建设工程有限公司 ********.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** 浙江合欣建设有限公司 ********.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** 浙江英迪格智能工程有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 舜邦工程集团有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 鑫路建设集团有限公司 ********.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 隆昌照明集团有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 鸿之路建设集团有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 鸿茂建设集团有限公司 ********.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金

*、拟确定中标人:浙江英迪格智能工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市城市建设管理中心
日期:****-**-**
附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验