天天高速公路无为至安庆段项目绿化工程施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
天天高速公路无为至****段项目****施工
招标评标结果公示
天天高速公路无为至****段项目****施工(项目编号:**************)招标评标工作已于****年*月**日完成,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人及其相关信息
****-** |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
投标人名称 |
****交控生态科技有限公司 |
红谷滩建设集团有限公司 |
杭州萧山园林集团有限公司 |
|
投标报价(元) |
***************元*角 (¥********.*) |
**************元**角 (¥********.*) |
**************元*角 (¥********.*) |
|
质量目标 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 |
|
安全目标 |
无安全责任事故,安全生产*死亡目标 |
无安全责任事故,安全生产*死亡目标 |
无安全责任事故,安全生产*死亡目标 |
|
计划工期 |
*个月 |
*个月 |
*个月 |
|
投标人业绩 |
*.长丰县北城竹海*期景观工程设计与施工*体化项目; *.阜阳高速时代公馆项目景观道排工程; *.京藏高速公路石嘴山(蒙宁界)至中宁段改扩建工程(沙湖至望远段)****(*标段); *.*****宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽段改扩建工程****施工; *.涡阳高速时代御府项目景观及道排工程; *.合肥高速信达·时代星河项目景观及道排工程(*标段); *.中铁置业白塘湾项目金山岭**期、海滨**地块园林景观工程-*标段。
|
*.龙南人才产业园建设项目(*期)市政园林附属工程; *.佛山*环西拓旧路改造和景观提升工程及金石大道西延线工程。 |
*.迎亚运道路整治(地铁恢复)-解放东路(之江路-杭海路)景观****; *.景芳*堡单元江河汇城市综合体汇中区块景观步行桥和西岸公园工程-景观工程。 |
|
项目 经理 |
姓名 |
张毅 |
赵中鲁 |
黎恒路 |
安全考核证书 |
皖建安*(****)******* |
赣建安*(****)******* |
浙建安*(****)******* |
|
个人 业绩 |
*.滁州中心****年绿化提升工程(交控路段); *.****项目景观工程*标段。 |
河南省省直青年人才公寓博学苑建设项目景观****。 |
*河县小圩镇大圩村****年度省级美丽乡村建设项目。 |
*、否决投标情况
常州市神州建设有限公司投标函未按招标文件规定填写标段号,不符合评标办法*.*.*、*.*.*(*)*款要求,未通过商务及技术文件形式评审与响应性评审。
公示期:****年*月**日至****年*月**日。
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:****省合肥市包河区西藏路****号高速时代广场**栋,联系电话:****-********。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《****项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向****省交通运输厅投诉。地址:合肥市包河区太平湖路**号,电话:****-********。
****
****年*月**日
*天*小时**分**秒
-
招标代理机构提交****-**-**
-
交易中心见证通过****-**-***天*小时**分

推荐公告
更多-
大观区政务中心机关食堂经营权对外承包项目开标安排
招标单位: 安庆市大观区机关事务管理中心
项目金额: 暂未确定
安庆 2025-05-26 -
合肥源点房产经纪有限公司关于合肥市长丰县双凤工业区蒙城...
招标单位: 合肥源点房产经纪有限公司
项目金额: 1.69万元
合肥 2025-05-26 -
中盐安徽红四方股份有限公司纯碱车间不锈钢板采购.
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-26 -
中盐安徽红四方股份有限公司安保服务采购
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-26 -
中盐安徽红四方股份有限公司气化炉激冷环组件拆装及维修年...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-26