安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 | **************** | 统*交易标识码 | ***-******************-********-******-* |
信息来源 | ****舒城县分中心 | 项目所在地 | 杭埠镇嘉荣科技以及*蕊路南侧区域 |
信息发布时间 | ****-**-** **:**:** | 浏览次数 | * |
****项目及*蕊路到南环路段****配电工程中标候选人公示
项目名称 |
****项目及*蕊路到南环路段****配电工程 |
|||
项目编号 |
**************** |
|||
标段名称 |
****项目及*蕊路到南环路段****配电工程 |
|||
标段编号 |
******************* |
|||
招标人 |
****杭港时代产业园发展有限公司 |
|||
最高限价 |
************元*角*分(*******.**元) |
|||
代理机构 |
**** |
|||
代理机构地址和联系方式 |
地址:舒城县城关镇广进久富广场*号楼**层 电话:****-******* |
|||
招标方式 |
**** |
评标办法 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
****年*月**日 |
计划工期 |
***日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
弘毅建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
拟派项目经理在其他在建工程(含已中标的待建工程)中担任项目经理。 |
|
被否决的投标人名称 |
****宏大电力工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未按照招标文件要求提供办理纸质保函费用的原始凭证扫描件。 |
|
被否决的投标人名称 |
巢湖市迅达电器设备安装有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未按照招标文件要求提供办理纸质保函费用的原始凭证扫描件。 |
|
第*中标候选人 |
名 称 |
****立明电力建设有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
****总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|
地 址 |
****省合肥市蜀山新产业园沁源路 |
|||
投标报价(元) |
***********元*角*分(*******.**元) |
|||
项目负责人 (项目经理) |
武晶晶 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业*级建造师 |
|
皖************ |
||||
项目技术负责人 |
田应光 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
*、中国(合肥)国际智能语音产业园*期孵化园*区*-*号楼配电增容工程; *、合肥创新科技园*期供配电工程。 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
*、****省肿瘤医院(****省立医院西区)*期工程地下变配电及专用****电缆线路工程; *、工投创智天地*期供电工程。 |
|||
第*中标候选人 |
名 称 |
合肥新望建筑安装工程有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
****总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|
地 址 |
****省合肥市经济技术开发区汤口路****号香馨产业园*栋***室 |
|||
投标报价(元) |
************元*角*分(*******.**元) |
|||
项目负责人 (项目经理) |
章帅 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业*级建造师 |
|
皖**************** |
||||
项目技术负责人 |
周新苗 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
*、贵池区牛头山梅园新村建设项目****配电工程; *、蓝科新站芯屏高科技产业园(*期)供配电工程。 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
*、贵池区牛头山梅园新村建设项目****配电工程; *、蓝科新站芯屏高科技产业园(*期)供配电工程。 |
|||
第*中标候选人 |
名 称 |
****骄华电力科技有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
****总承包*级 |
投标工期 |
***日历天 |
|
地 址 |
合肥市肥东县肥东经济开发区新安江路**号 |
|||
投标报价(元) |
*************元*角*分(*******.**元) |
|||
项目负责人 (项目经理) |
杨静 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业*级建造师 |
|
皖************ |
||||
项目技术负责人 |
梁海峰 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
*、 滁州市中西医结合医院电力外线新建工程; *、新建昆晋产业园****外线建设工程。 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
*、****轩亭阁养生管理有限公司****供电工程; *、合肥市明哲机械配件有限公司****电力增容改造项目工程。 |
|||
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
|||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****杭港时代产业园发展有限公司 地址:****省*安市舒城县杭埠镇迎宾大道***号 联系人:何先生 联系电话:****-******* *.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股。 地址:舒城县经济技术开发区纬*路中段 联系人:杨工 联系电话:****-******* *.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
|||
*.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股或通过电子交易系统在线提交舒城县公共资源交易监督管理局督查股。 地址:舒城县经济技术开发区纬*路中段 联系人:杨工 联系电话:****-******* *.投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |

推荐公告
更多-
1、灵璧县建设南路飞翔学校对面祥和庄园A16幢商铺10...
招标单位: 灵璧县建设南路飞翔学校
项目金额: 22.10万元
宿州 2025-05-24 -
菲达-安徽淮南平圩电厂四期2x1000MW机组电除尘器...
招标单位: 浙江菲达环保科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-05-24 -
物资拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-05-24 -
金属废料拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-05-24 -
一批金属废料拍卖、库存物资
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-05-24