兴义市人民医院办公用品采购项目(二次)废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: *****************
*、项目名称: ****市人民医院****采购项目(*次)
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统*社会信用代码 |
---|
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|---|---|---|
* | ****市人民医院****采购项目(*次) | 本项目的最高限价为*******.**元,经评审委员会认真评审发现,****天人兴科技有限公司投标报价为*****.**元,远低于最高限价;绵阳市绘春腾达科技有限公司投标报价为********.**元,远高于最高限价。有效投标报价的供应商不足*家,作废标处理。 | / |
*、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
杨启志;刘丽;李凌云;郑开丽;许江勇
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:根据采购人与采购代理机构签订合同为准
*.代理服务收费金额(元):*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
*、其他补充事宜
/
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市人民医院
地 址:****市英雄路*号
传 真:**
采购单位联系人: ****
采购单位联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市汇金中心*栋**楼**号
传 真:**
采购代理联系人:****
采购代理联系人联系方式:***********
文件预览:
废标报告.***

推荐公告
更多-
全厂消防应急照明和疏散指示标志综合治理(PC项目)招标...
招标单位: 贵州粤黔电力有限责任公司
项目金额: 暂未确定
贵州 2025-05-19 -
福泉市牛场镇北门广场贵州送变电项目部充电桩项目-采购导...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黔南布依族 2025-05-19 -
毕节幼儿师范高等专科学校关于《贵州省职业教育“技能贵州...
招标单位: 毕节幼儿师范高等专科学校
项目金额: 暂未确定
毕节 2025-05-19 -
办公用品及耗材一批竞价公告
招标单位: 花溪区妇幼保健院
项目金额: 9100.00元
贵阳 2025-05-19 -
食堂参加检测消杀竞价公告
招标单位: 北京师范大学贵阳附属小学
项目金额: 2400.00元
贵阳 2025-05-19