温岭市宗文未来社区项目中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市宗文未来****于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 |
****市宗文未来**** |
招标方式 |
**** |
||||||||
招标人 |
****市人民政府横峰街道办事处 |
招标代理 |
**** |
||||||||
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
||||||||||
异议受理单位 |
****市人民政府横峰街道办事处 |
||||||||||
联系电话 |
****-******** |
地址 |
****市横峰街道宅前路*号 |
||||||||
投诉受理单位 |
****市住房和城乡建设局 |
||||||||||
联系电话 |
****-******** |
地址 |
****市城东街道横湖中路***号 |
||||||||
中标候选人情况 |
|||||||||||
第*中标候选人 |
名称 |
****恒昌建设有限公司 |
响应招标文件要求的资格条件 |
有效营业执照的独立法人资格 |
|||||||
项目负责人(项目经理) |
姓名:朱立军证书名称:园林绿化工程师 证书编号:************ |
||||||||||
投标报价(元) |
******* |
工期(日历天) |
*** |
||||||||
质量标准 |
合格 |
||||||||||
评标情况 |
商务标得分:***;评标总得分:***。 |
||||||||||
第*中标候选人 |
名称 |
****天慕建设有限公司 |
响应招标文件要求的资格条件 |
有效营业执照的独立法人资格 |
|||||||
项目负责人(项目经理) |
姓名:娄建宇证书名称:风景园林工程师 证书编号:************ |
||||||||||
投标报价(元) |
******* |
工期(日历天) |
*** |
||||||||
质量标准 |
合格 |
||||||||||
评标情况 |
商务标得分:**.**;评标总得分:**.**。 |
||||||||||
否决投标原因及依据 |
|||||||||||
序号 |
投标人名称 |
存在问题 |
否决投标依据 |
||||||||
* |
建德舜镱建设有限公司 |
商务标中投标函附录未按规定填写 |
根据招标文件第*章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.商务评审内容第⑤条 |
*****************评标结果公示(****市宗文未来****).***

推荐公告
更多-
分谈分签+杭州瑞利超声科技有限公司+锂亚电池的询价书
招标单位: 杭州瑞利超声科技有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-23 -
浙江三江拍卖有限公司关于浙江省衢州市柯城区新桥街24号...
招标单位: 浙江三江拍卖有限公司
项目金额: 529.00万元
衢州 2025-05-23 -
宁银理财有限责任公司数据中台2025年移动端项目供应商...
招标单位: 宁银理财有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-23 -
金华开发区2024年度洋埠镇和美乡村片区项目—让宅村[...
招标单位: 金华市婺城区洋埠镇人民政府
项目金额: 100.00万元
金华 2025-05-23 -
中冶天工华南公司温岭市天然气管线及场站工程(横峰-松门...
招标单位: 中冶天工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-05-23