赣榆区生活垃圾飞灰应急填埋场项目管理楼及门卫间装修工程候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
标段编号:****-************-**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市城发绿色建材循环产业园有限公司的****区****项目管理楼及门卫间装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****幜昱电力工程有限公司 |
****中建建安工程有限公司 |
****铭拓建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.* |
*******.** |
工期(天) |
** |
** |
** |
项目负责人 |
刘方清 |
夏照令 |
张怀刚 |
证书编号 |
苏************ |
苏**************** |
苏************ |
*、无效标名单及原因
序号 |
无效投标文件的投标人名称 |
被判定为无效投标文件的依据 |
* |
****浩润建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
* |
********弘兴建筑安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人的评分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
报价分 |
商务分 |
技术分 |
排名 |
* |
****宏览建设装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
* |
* |
****鼎森鼎装饰科技有限公司 |
******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
* |
****铭拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
* |
* |
****皓标建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
* |
****安源建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
* |
****弘扬建筑装饰工程设计有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
* |
****优本建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
* |
****欧东建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
* |
****丰日建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****悦道建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****隆鼎建筑科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****德朗建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****幜昱电力工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
* |
** |
南通平盛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****金宁维建筑装饰有限公司 |
******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****顺拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****优驰工程项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****斯翔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****金鹏建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****道莱建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
* |
** |
****中承国瑞建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
* |
** |
****根叶源建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
扬州市森*装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****纳全建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
* |
** |
****烨平建设有限公司 |
******.* |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
*****汇建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****戈雅建筑装饰工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
-- |
-- |
* |
** |
****振业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****省海州湾城市建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
* |
** |
*****沅建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
-- |
-- |
** |
** |
****中建建安工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
-- |
-- |
* |
*、备注:本项目开标时随机抽取**值为**%,**值为**%。
*、拟定中标人名称:****幜昱电力工程有限公司
本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市城发绿色建材循环产业园有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
南通市海门区人民法院关于南通市海门区海门街道富江一品花...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 43.68万元
南通 2025-05-20 -
南京江北新区人民法院关于翡翠挂坠(05525199)(...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6326.00元
南京 2025-05-20 -
(破)雨花台区华兴大街95号地下2层2栋41号储藏室
招标单位: 南京蓝光和骏置业有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-20 -
南京港港务工程有限公司南京港新生圩港区码头改建二期工程...
招标单位: 南京港港务工程有限公司
项目金额: 34.50万元
南京 2025-05-20 -
(破)雨花台区华兴大街95号地下2层4栋11号储藏室
招标单位: 南京蓝光和骏置业有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-20