温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年友新快速路声屏障增设项目YX-SPZ标段

中标-中标结果 2025-03-21 纠错
项目编号: E4301000001033326
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目基本信息:

项目名称: ****年友新快速路****

项目编号: *****************

标段名称: **-***标段

标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****年友新快速路****,**-***标段
第*中标候选人:*****安交通发展有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁之杰
第*中标候选人:张家港港丰交通安全设施有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谷徽
第*中标候选人:****中路交通发展有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周砚
废标原因分别如下:
废标单位及原因:*、****凯德交通设备制造有限公司投标文件第*个信封中未提供拟投入本项目的项目经理的社保缴费明细,投标文件第*个信封不能通过资格评审,其投标被否决。 *、上海伊新环保科技发展有限公司投标文件第*个信封资格审查资料《表* 拟投入本标段主要人员情况表》中专职安全员安全*证有效期已过期且未提供相关网页截图,投标文件第*个信封不能通过资格评审,其投标被否决。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:**** 联系电话:****-********

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
****中路交通发展有限公司 质量安全保证措施 * *.* *.* *.* *.* * **.**
设备配置 ** *.* *.* *.* * *.*
进度计划、工期及环境保证措施 ** *.* *.* * *.* *.*
项目总工 ** ** ** ** ** **
业绩 ** ** ** ** ** **
省厅信用评价 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** **.* **.* **.* **.* **.*
项目经理 ** ** ** ** ** **
张家港港丰交通安全设施有限公司 质量安全保证措施 * *.* *.* *.* * *.* **.**
设备配置 ** *.* *.* *.* *.* *.*
进度计划、工期及环境保证措施 ** * *.* * * *.*
项目总工 ** ** ** ** ** **
业绩 ** ** ** ** ** **
省厅信用评价 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** **.* **.* **.* **.* **.*
项目经理 ** ** ** ** ** **
*****安交通发展有限公司 质量安全保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* **.**
设备配置 ** *.* *.* *.* *.* *
进度计划、工期及环境保证措施 ** *.* *.* * * *.*
项目总工 ** ** ** ** ** **
业绩 ** ** ** ** ** **
省厅信用评价 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** **.* **.* ** **.* **.*
项目经理 ** ** ** ** ** **
****兴路交通工程有限公司 质量安全保证措施 * *.* * *.* *.* * **.*
设备配置 ** *.* *.* *.* *.* *.*
进度计划、工期及环境保证措施 ** * *.* *.* * *
项目总工 ** ** ** ** ** **
业绩 ** ** ** ** ** **
省厅信用评价 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** **.* *.* ** **.* **
项目经理 ** ** ** ** ** **
****耀鑫交通设施有限公司 质量安全保证措施 * *.* *.* *.* *.* * **.*
设备配置 ** *.* *.* * * *.*
进度计划、工期及环境保证措施 ** *.* *.* * * *.*
项目总工 ** ** ** ** ** **
业绩 ** ** ** ** ** **
省厅信用评价 ** ** ** ** ** **
施工组织设计内容 ** **.* *.* ** **.* **
项目经理 ** ** ** ** ** **


异议联系人: **** 联系电话:****-********

发布时间: ****-**-**

评标地点: ****市公共资源交易中心*楼评标室

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验