温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

常州市城市轨道交通5号线工程1.5mm聚氨酯防水涂料及三元乙丙卷材、PVC卷材采购项目02标中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-21 纠错
项目编号: A3204011839000210031002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市城市轨道交通*号线工程*.***聚氨酯防水涂料及*元乙丙卷材、***卷材采购项目**标中标候选人公示
****市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****地铁集团有限公司****市城市轨道交通*号线工程*.***聚氨酯防水涂料及*元乙丙卷材、***卷材采购项目**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为****省·****市·****市,建设地点****市,建筑面积*,控制价为 元,暂估价为 *元,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司 投标报价 ********.** 元
项目负责人 杨宏彬  工期 ****天
企业资质类别等级 / 企业资质证书编号 /
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 中国核工业建设股份有限公司核电工程用防水卷材采购、福建聚杨林实业有限公司购销合同。 
项目经理业绩 / 
第*中标候选人 单位名称 上海北新月皇新材料集团有限公司 投标报价 ********.** 元
项目负责人 胡坦  工期 ****天
企业资质类别等级 / 企业资质证书编号 /
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 西湖大学、浙江富鑫防水科技有限公司项目。 
项目经理业绩 / 
第*中标候选人 单位名称 ****恒顺防水材料有限公司 投标报价 ********.** 元
项目负责人 蒋枫  工期 ****天
企业资质类别等级 / 企业资质证书编号 /
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 梁溪区老小区改造工程*期项目防水工程、青海亚太年产***吨绿电高端铝基材料项目。 
项目经理业绩 / 
*、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
* 上海豫宏(金湖)防水科技有限公司 你单位资格审查链接资料中,无*元乙丙卷材的检测报告。
* 中建友(唐山)科技有限公司 你单位资格审查链接资料中,无*元乙丙卷材的检测报告。
* 宏恒达防水材料有限公司 你单位资格审查链接资料中,无*元乙丙卷材的检测报告,企业业绩无*元乙丙卷材供货超过****的业绩。
* 成都赛特防水材料有限责任公司 你单位企业业绩无*元乙丙卷材供货超过****的业绩。
* 深圳市卓宝科技股份有限公司 你单位资格审查链接资料中,无*元乙丙卷材的检测报告。
* 科顺防水科技股份有限公司 你单位资格审查链接资料中,无*元乙丙卷材的检测报告。
* 苏州市月星建筑防水材料有限公司 你单位资格审查链接资料中,检测报告无链接。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 上海北新月皇新材料集团有限公司
* 北京东方雨虹防水技术股份有限公司
* 北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司
* 安徽德淳新材料科技有限公司
* 宏源防水科技集团有限公司
* 常熟市*恒建材有限责任公司
* 武汉市恒星防水材料有限公司
* ****凯伦建材股份有限公司
* ****恒顺防水材料有限公司
** ****莱德建材股份有限公司
** 湖北*阳防水材料科技有限公司
** 衡水中裕铁信防水技术有限公司

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 价格部分 商务部分 得分
* 上海北新月皇新材料集团有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.**
* 北京东方雨虹防水技术股份有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.**
* 北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司 ********.**元 -- **.** *.* **.**
* 安徽德淳新材料科技有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.**
* 宏源防水科技集团有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.**
* 常熟市*恒建材有限责任公司 ********.**元 -- **.** *.* **.**
* 武汉市恒星防水材料有限公司 ********.**元 -- **.* *.* **.**
* ****凯伦建材股份有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.**
* ****恒顺防水材料有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.**
** ****莱德建材股份有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.**
** 湖北*阳防水材料科技有限公司 ********.**元 -- **.* *.* **.**
** 衡水中裕铁信防水技术有限公司 ********.**元 -- **.** *.* **.**

*、拟确定中标人:北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司
*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系人:****;联系电话:****- ********;招标人联系地址:****市中吴大道****号;招标代理联系电话:***-********;招标代理地址:南京市清江南路**号鼓楼创新广场*座;电子邮箱:******@****.**;投诉受理部门:****建设工程招投标管理处,****受理****市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱******@***.***;举报电话****-********;通信地址:****市龙城大道****号行政中心*号楼*座***室建设工程招投标管理处。
*、备注:本项目采用综合评估法,*值:**%。
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****地铁集团有限公司
日期:****年**月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验