2025年西部镁业食堂后厨及物业服务业务外包项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年西部镁业食堂后厨及****服务业务外包项目中标候选人公示
项目名称:****年西部镁业食堂后厨及****服务业务外包项目
项目编号:*********
招标人:****西矿****有限责任公司
招标代理机构:****
中标候选人:
第*名:****辉霖餐饮管理有限公司,投标总价:***.*****元;
第*名:****权城餐饮管理有限公司,投标总价:***.*****元;
第*名:****荣田餐饮管理有限公司,投标总价:***.*****元。
否决****润兴酒店管理有限公司、****加禄餐饮管理有限公司投标:
否决原因:未按招标文件要求提供“无围串标承诺函”,不满足招标文件符合性审查“投标文件承诺满足招标文件的其他要求”。
公示日期:****年*月**日至****年*月**日
联系人:裴燕 联系电话:***********
异议联系单位:****西矿****有限责任公司
异议联系人:**** 联系电话:***********

推荐公告
更多-
青海省格尔木市博爱街24号博爱花苑10幢352室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 28.25万元
海西蒙古族 2025-06-05 -
青海盐湖工业股份有限公司中央研究院及异地分院科研项目中...
招标单位: 青海盐湖工业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-05 -
青海省西宁市城东区八一路49-51号2号楼3单元310...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 50.83万元
西宁 2025-06-05 -
循化撒拉族自治县交通运输局(本级)2025年度政府采购...
招标单位: 循化撒拉族自治县交通运输局
项目金额: 80.25万元
海东 2025-06-04 -
【青海宁北发电有限责任公司唐湖分公司防雷防静电检测项目...
招标单位: 青海宁北发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-04