城西片区CX-03-13-1、CX-03-13-2地块项目(誉景园)消防工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人 |
名称:**** |
地址:广德市桐汭大厦**楼 |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:广德市金茂财富公馆*座**楼 |
|
项目名称 |
城西片区**-**-**-*、**-**-**-*地块项目(誉景园)**** |
项目编号 |
***-**-**-******* |
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
第*中标候选人 |
名称:江苏平安消防集团有限公司 |
地址:南京市高淳区漆桥镇双高路***号 |
|
投标报价:人民币**************元*角*分(********.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:***分 |
|
项目负责人:张泉 |
|
相关证书名称:机电工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格证书 |
|
证书编号:苏****************、苏建安*(****)******* |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:消防设施工程专业承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:*.南京江宁**.*******地块项目****;*.中海观江樾项目消防 |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:****金湾科技有限公司 |
地址:****市蜀山区黄山路***号 |
|
投标报价:人民币**************元*角*分(********.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:邸徐 |
|
相关证书名称:机电工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格证书 |
|
证书编号:皖****************、皖建安*(****)******* |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:消防设施工程专业承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:*.****新城吾悦华府**住宅****;*.*悦商务中心项目(滨湖******-**项目*地块)**** |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:天煜诚旭建设集团有限公司 |
地址:郑州经济技术开发区航海东路中兴产业园*期**号楼***室 |
|
投标报价:人民币*************元*角*分(********.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:闫庆方 |
|
相关证书名称:机电工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格证书 |
|
证书编号:豫****************、豫建安*(****)******* |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:消防设施工程专业承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:*.项城*达时代广场项目*期****;*.云澜上境项目**** |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
*.****浦汇消防科技有限公司、中昇弘基建设有限公司、****金安****设备有限公司、天丰建筑集团有限公司、****省诚信****有限公司、****勤志消防机电工程有限公司、中叶消防技术有限公司、****守安工程设备有限公司、广州市泰昌****有限公司、****省科工机电智能工程有限公司、****省警钟消防安全工程有限公司、胜宇建设集团有限公司,暂列金计税,清标不通过,否决其投标;*.江苏华夏安装工程有限公司,项目经理*级建造师无签名日期且未提交投标保证金,主要资格条件评审不通过,否决其投标;*.****省和天****有限公司,项目经理*级建造师无签名日期,主要资格条件评审不通过,否决其投标;*.****省巨盛消防科技有限公司,项目经理*级建造师无个人签名,主要资格条件评审不通过,否决其投标;*.江苏神颜消防机电安装集团有限公司,项目经理*级建造师无使用有效期,主要资格条件评审不通过,否决其投标 |
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日 |
其他 |
*、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:****,联系电话:****-*******;招标代理机构联系人:****,联系电话:****-*******、***********。 *、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、*年内*次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市****项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况*览表: |

推荐公告
更多-
徐淮阜项目采购一批预埋件
招标单位: 中铁四局集团有限公司市政工程分公司
项目金额: 暂未确定
阜阳 2025-06-01 -
中铁上海工程局集团有限公司淮宿蚌城际铁路站前二标项目经...
招标单位: 中铁上海工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-06-01 -
定远县炉桥镇淮溪大道南侧工业用地范围内建筑物、构筑物及...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1227.85万元
滁州 2025-06-01 -
恒晋煤业主副井提升机电控系统升级改造项目(二次)(安徽...
招标单位: 安徽省皖北煤电集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-01 -
二公司白山船闸(滁州)-公开-预埋件
招标单位: 中交一航局第二工程有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-01