【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: ****·****大数据产业基地科技创新园区(永安路)****
招标项目编号: *****-****-***
公示名称: 【****·****大数据产业基地科技创新园区(永安路)****】中标候选人公示
公示编号: *****-****-***
公示内容:
标段:****·****大数据产业基地科技创新园区(永安路)**** | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: ****省,****市,****县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: ****市,****县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****-**-** **:**:** | 公示截止日期: ****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****建怀建设有限公司 | *******.** | *******.** | 合格且符合国家、****省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 |
自签订合同之日起**个月内完工 |
* | ****忠键建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格且符合国家、****省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订合同之日起**个月内完工 |
* | 国苑建设有限公司 | *******.** | *******.** | 合格且符合国家、****省现行有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订合同之日起**个月内完工 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****建怀建设有限公司 | 李亚峰 | 项目经理 | 建造师注册证书*级 | 冀************ |
* | ****忠键建筑工程有限公司 | 郑红亮 | 项目经理 | *级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 国苑建设有限公司 | 何永明 | 项目经理 | 建造师注册证书*级 | 川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****建怀建设有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | ****忠键建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 国苑建设有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术明标评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****建怀建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****忠键建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 国苑建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术暗标评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | ****建怀建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****忠键建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 国苑建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****建怀建设有限公司 | **.** | **.** |
* | ****忠键建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 国苑建设有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 鼎固建安集团有限公司 | 投标文件中未提供有效的安全生产许可证 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****县数据局 | 招标代理机构: **** |
地址: ****县沙城镇府前街 | 地址: 沙城镇北美枫情小区**号楼 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: *********** | 电话: *********** |
电子邮箱: \ | 电子邮箱: \ |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
11、冀DXY491(帕萨特)
招标单位: 邢台银行
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-08 -
26、冀E2360G(帕萨特)
招标单位: 邢台银行
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-08 -
枣强县政法委铁路护路高空瞭望视频监控服务项目(二次)
招标单位: 中共枣强县委政法委员会
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-08 -
衡水市人民医院(2025年度)安保社会化服务采购项目
招标单位: 衡水市人民医院(哈励逊国际和平医院)
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-08 -
衡水市文化广电和旅游局2025年文化和旅游惠民工程采购...
招标单位: 衡水市文化广电和旅游局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-08